АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1283 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Поездка в Аланию, Конаклы

Перевести

Отдыхал в отеле Инсула ресорт и Спа 5* в октябре. Приехали в отель в 9 часов вечера, пошли поели в столовой, после нас с женой заселили в 4 местный номер с видом на трассу, пошел сразу договариваться на ресепшн и за магарыч переселили с видом на море и бассейн. С едой в отелей порядок - кормили хорошо, еда разнообразная ,говядина и курятина была практически всегда, на завтрак апельсиновый сок всегда был.По прибытию, после долгих переездов решил пива попить, после 5 стаканов понял, что оно в отеле безалкогольное как и вино. Пляж в отеле плохой ,при входе в воду плита, при волнах не поплаваешь, детям так вообще плохо купаться. Лежаки на пляже бесплатные, полотенца пляжные дают бесплатно и меняют 1 раз в день. От лежаков дорожка заканчивается и дальше до моря метров 15 идешь по песку с галькой - крайне неудобно - порезал себе ногу. Слева на пляже течет ручей в море от отеля, вода вроде чистая, но не приятно. Под водой в том месте старая канализационная труба отходила за 50-70 метров от берега, половины ее в воде уже нет ,половина осталась, прикрученая ко дну. После посещения пляжа клеопатры в самой Алании, ездили каждый день купаться туда на автобусе №50(ходит через каждые 15 минут остановка около отеля, в один конец 1 бакс на человека).

По поводу номера - все чисто, убирался каждый день, полотенца и белье менялись тоже каждый день. В номере кондиционер, сейф, холодильник - клали каждый день по соку и бутылке воды на человека.

Анимация в отеле хорошая и ненавязчивая - волейбол, водное поло, дартс, с детьми занимались аниматоры на детской площадке, с 8 до 10 вечера детям показываю мультики и дискотека, вечером с 10 до 11 часов шоу отеля - выступление.

Территория небольшая, но чистая 1 большой бассейн, бассейн с горками, 2 детских бассейна, клуб, рестораны( столовые), пляж ,теннисный корт.

Последний вечер в отеле лежа перед бассейном вижу такую картину: турок моет шваброй столовую и после полоскает швабру в бассейне, причем проходящие мимо управляющий и другие работники отеля ничего ему не говорят ,все воспринимают это нормально- я был в шоке от такого. Раз пять - шесть он полоскал свою грязную швабру с насадкой в бассейне и ушел восвояси, доказывать никому ничего не стал, да и повезло, что в бассейне я не купался. И это в главном бассейне, где много отдыхающих купаются -3 балла вам за это, это УЖАСНО.

Экскурсии в отеле не берите - они дорогие - через дорогу напротив отеля дешевле то же самое. С турками надо торговаться везде иначе на вас хорошо заработают - 60 % скидывайте от их цены.

В целом отдохнул хорошо ,море теплое, не жарко как в августе - погода до +30, море +26.

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • 1 линия
  • хорошая еда (кроме выпивки)
  • уборка номеров отличная
  • везде (кроме большой столовой) чисто
  • пляж плохой
  • уборка в столовой - везде под столами крошки
  • полоскание швабры в большом бассейне
  • спиртное - безалкогольное
  • территория отеля небольшая
Добавлено: 27.10.2019 22:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 618 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Без отравления обошлось?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (983) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 27
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 282