АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2530 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resort,Festival Riviera Resort (отель был переименован 26.05.25)
Отдыхал Парой в октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19
- Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в октябре 2019 года

Перевести

Привет всем. Честно говоря, этот отель оставил противоречивые отзывы.....начнем с начала...в первый день по приезду (а приехали мы в 23 часа) нас типо покормили (на позднем ужине) но мы остались голодными. в номере на полу лежит плитка, при 5 звездах нет тапочек и халатов. То, что отель состоит из двух отелей - это плюс. За все время пребывания постельное белье нам не поменяли. Меняли только полотенца. Далее - выход в воре можно с пантона а можно с берега. Пляж неплохой, чистенький. Море чистят тоже регулярно. Много бассейнов, лежаков. Аниматоры для детей тоже есть. Но каждый день у них для детей одни и теже танцы и песни. Тоесть за две недели наблюдать танец маленьких утят как-то надоедает. Самое непонятное - питание. Вроде они при тебе много чего готовят, но как показалось нам - не из самых свежих продуктов. Плюс часто то что было на обед - было и на ужин. Пару раз слышали около места где готовят рыбу или мясо полупротухший запах. Десертов много и самых разных. Из фруктов - гранат, финики, дыня, бананы. Кстати алкоголь и соки разведенные. Ну и самый большой минус - питание в последний день. После сдачи комнаты снимают браслет и ты должен взять талон на еду. Его долго не хотят давать. Но русские люди разумеется его добудут. А еще на счет еды....много европейских блюд, но также очень много не наших...так скажем...а восточных. И я так понимаю количеством специй они перебивают несвежесть продуктов. Еда чередуется.

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Месторасположение
  • море
  • ненавящивый персонал
  • Уборка номеров
  • смена постельного белья
  • непонятная еда
Добавлено: 27.10.2019 12:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 435 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Отзыв ни о чем)) Видно, что люди первый раз поехали в Египет, про халат вообще смешно:)))
всегда смеюсь,когда люди пишут про 100500 раз в Еги(АВТОР НЕ УКАЗАЛ ЭТОГО),но про халаты и тапочки в пятерках типа это в обязаловку)))а вот нифигашечки)))а эти Гаваи-один из самых дешевых отелей,вообще не понимаю как можно сейчас без прямых перелетов выбирать этот..
Лучше бы ты его не писал! Называется "ни про что"!
В этом корявом египте нечего делать.куча людей с отравлением приезжают домой.
Вот Турция да, это красота)и посмотреть много всего есть, и не боишься кушать, экскурсий по разным направлениям очень много)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 088) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юрий
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 530