АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1194 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Идеальный вариант отдыха для семей с детьми!

Перевести

Погода в янв'18 была на мой взгляд "не пляжная": ветренно, 25-27гр. Но благодаря соседству отеля с парком развлечений скучать не приходилось. Парк из несколько тематических зон, за один день его не обойти, так как он огромен! При покупке предложения "отель+парк,без лимит" можно посещать его любое количество раз и в любое время. Билеты на канатку (работает до 21ч) также входят в стоимость, катер бесплатно (круглосуточно).

Отель отличный. Внимательный персонал быстро и слаженно реагировал на все просьбы (засор раковины, обращение к врачу, ресторан приготовил куринный бульон для приболевшего ребенка). Номера, питание добротные. Правда номера Standart небольшие и при установке доп.кровати (за 400тыс.донгов в сутки) свободного места в номере не остается. Общая кровать тоже небольших размеров, поэт при варианте размещения 2х взрослых и ребенка придется потесниться)).

Если захочется улучшить категорию номера до SeaView, то доплата составит 750тыс.донгов за сутки.

В отеле берут депозит (при питании FB, 6ночей) 300$, либо можно договориться без депозита при оплате наличными.

В 8корпусе есть детская площадка и клуб (с приставкой, мультами и бассейном с шариками). Работает с утра до вечера, по расписанию проводят мастер-классы.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • инфраструктура
Добавлено: 20.10.2019 09:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 260 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать пакетный тур (наименование на англ.), чтобы всё входило, как вы описываете (проживание + питание + парк без.лимит + канатная дорога + катер ? Еще хотелось бы узнать какое питание было у вас в отеле? Есть ли у них номера с размещением в один номер 3 взр. Ну и еще вопрос по алкоголю, мои взрослые дети любители пива, в отеле алкоголь входит в систему питания?
дд! покупала тур через агенство, поэт с ними оговаривала пакет. Если самостоятельно едите, то лучше списаться с рецепцией (на английском).
Так как комплекс на острове, брали FB, питание хорошего качества, адаптированное для Европы, выбор небольшой, но достаточный.
В ресторанах цены высокие, чтобы кушать каждый день.
Про алкоголь и номера для 3х взрослых не подскажу, не интересовалась. Думаю, номер не проблема, предложат нужный вариант, так как в отеле сервис "все для клиента"
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (87) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Galarina
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.07.2011
  • Страны, города: 9 / 11
  • Отели: 13
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 18 017