АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
38 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала С друзьями в сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нам понравилось

Перевести

Выбрали с подругой прекрасное время для отдыха начало сентября , погода в Белеке отличная , море тёплое , не как парное молоко, а вот именно так, как надо.

Отель Цезарь имеет богатую красивую территорию, много цветов, высоченных сосен, везде чисто и ухожено. Каждый день с подругой ранним утром мы прогуливались по отельным дорожкам , воздух чистых свежий.

Ресепшн в отеле находится в главном корпусе на первом этаже, работают профессионалы своего дела девушки-администраторы . Такого потока туристов в отеле не видела никогда , девчонки прекрасно с ними справляются. При заселении все подробно рассказали куда нам ходить кушать, какие есть услуги, дали карты отеля и концепцию в печатном виде.

Разместились мы в стандартный номер достаточно уютненький , для двоих места достаточно, кровать двуспальную разделили , получилось две односпальных заправленные постельным бельём. Есть мини-бар с безалкогольными напитками , пополняли бесплатно, телевидение с российскими каналами , кондиционер охлаждал хорошо, интернет работал приемлемо.

Питались мы на первом этаже главного корпуса в ресторане Новелла . Еда вкусная, разнообразная . По средами проводится рыбный день ,подают деликатесы: королевские креветки, мидии, суши , рыба минтай, дорадо, турецкая хамси, крабы и раки.

На выбор один раз за отдых бесплатно можно сходств алякарт ресторан - турецкий, мексиканский либо рыбный. Записывайтесь сразу, не откладывайте на конец отдыха, мест не будет .

В зоне главного бассейна каждое утро проводятся водное поло, аквааэробика и другие активные мероприятия

в течении дня- пилатес, дартс, пляжный волейбол .

Вечером есть предоставления анимационные в амфитеатре , а после ночных дискотеки. Для детей работает большой мини-клуб. Пляж песчаный большой , много лежачков, постоянно персонал ходит добавляет, есть круглые диванчики , занимать можно бесплатно. Отель придерживается семейной концепции , повсюду семьи с маленькими детьми. И всем в этом отеле хватает места . Так что смело могу сказать, что парам без детей здесь будет не скучно. Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно вернёмся в следующем году.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Все плюсы
  • Минусов не нашли
Добавлено: 20.10.2019 00:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 110 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 899) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алёна
Россия
Краснодар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 38