АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
62 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала C маленькими детьми в октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19
- Воздержалась
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Пятерка, но не delux!

Перевести

При заселении за благодарность в виде 150$ предложили номер в главном здании в двухкомнатном номере Сослались на тот, что нам с 5 людьми будет оочень тесно в бунгало. Муж согласился без просмотра того номера в который мы должны были въехать. Номер старый. На 4. Вид на море, красивый. Но с низу крыша из разны кусков. Территория большая и красивая , ухоженная. Питание разнообразное , но детский стол нам не понравился Тоже самое как и в обычном ресторане диетический стол. Просто оформлена с мультиками и детскими столами и стульями. Так как были до закрытия за неделю , то запись на Аля карт была уже закрыта! Мы расстроились , тк там видели было оочень даже вкусное меню, подача! Море было тёплое, песок . Заход хороший но метров через 5 уже глубоко. Бассейны все холодные.анимация хорошая. Алкоголь только местный. Уборка в номерах отличная! Халатов и тапочек не было. Только шампуни , кондиционер и лосьон для тела, но по запросу наверное можно все получить. Мы не просили. С балкона улетело детское полотенце и по запросу что бы его достали, его не доставали 2 суток. И после плохой погоды оно попало в дыру между крышами где лежало в воде. После моего вечернего скандала его достали вечером, но сказали что его не нашли! Я уверена не отдали из за того что оно просто протухло! За что снимаю звезду! Я просто 2 дня ходила что бы его достали!!! И попросил что бы его постирали, но они решили что в таком состоянии лучше сказать что просто не нашли! Вывод-сервис вам 2! И ещё кондиционер только громко шумел, но не холодил! Приходилось открывать балкон, и тогда нас поели комары!

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • анимация
  • пляж
  • Сервис
  • детский стол
  • неработающий кондиционер
  • комары.
Добавлено: 18.10.2019 15:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 586 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Отдыхали с 9.10-16.10, с письмом от ТопХотелс дали черные браслеты. Очень не советую ехать с детьми , так как там гуляет ротовирус, всех детей рвет, и нас в том числе это затронуло.Заболели на 2-ой день и просидели в номере весь отпуск.
Анимация просто ужасная, люди сами себя должны развлекать видимо. Вобщем больше туда не ногой, т.к отдых был испорчен. Никому не буду рекомендовать этот отель!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 899) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 62