АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
413 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2019
14.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых. Рекомендую

Перевести

Сами мы из Могилева, летели через Киев. Отдыхали в отеле 25 дней. Приехали в отель ночью, сразу предложили покушать потом заселение. Перед прилетом списывалась с администратором Кристиной о замене Кинга на Сфинкс, поэтому по прилету вопросов с заселением не возникло. Однако, в Сфинкс нам не подошел, т.к. хотели Фемели Рум, поэтому бабушки остались в Сфинксе (кстати им все в номере понравилось), а мы с детьми опять вернулись в Кинг.

1.По номерам: номера хорошие, не убитые. Перед полетом смотрела некоторые фото на сайте и немного ужасалась, однако все вовсе не так, такое ощущение, что люди приехали не отдыхать а искать недочеты.

2.По уборке: территорию и номера не просто моют, а "драют". У нас окна выходили на центральный бассейн и я каждое утро в 6 утра наблюдала как щетками моют уличную плитку и протирают пыль на навесах. Вечером постоянно видела как из бассейнов берут пробы воды.

3.Питание: еда была всегда разнообразная и в любом количестве. Поражают наши соотечественники, которые накладывают и едят столько, что даже страшно. Как следствие от такого количества пищи начинаются проблемы с кишечником и говорят, что это инфекция. Мы с мужем всем говорили: лечение только одно: "жрать меньше надо" .

4.Ребята аниматоры просто молодцы и для детей и для взрослых: каждый вечер что-то интересное.

5.В Египте не первый раз, однако в этом отеле поразил один факт: еженедельно хозяин отеля устраивал встречи с отдыхающими для решения вопросов, которые у них имеются. О встречах уведомляли заранее. Поэтому если у кого-то и возникали вопросы, все незамедлительно решалось.

6.Выезд у нас был поздний, однако хозяин отеля (еще раз большое спасибо) без взимания какой-либо платы продлил пребывание в отеле бесплатно, то же коснулось и питания.

Короче говоря, не слушайте отрицательных отзывов: отель хороший, отдохнуть можно, а если учесть и цену, по которой продаются путевки сюда, то вообще все замечательно.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 18.10.2019 15:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 952 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Виктория, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что отдыхом Вы остались довольны. Приглашаем посетить наши отели в следующий раз, чтобы воспользоваться привилегиями наших постоянных гостей.

Администратор по работе с гостями - Кристина
Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый вечер! Виктория, расскажите про семейный номер пожалуйста? 3 взрослых + 1 ребенок разместимся удобно? Сколько кроватей в нем? Заранее спасибо!
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 522) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Victoria
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 456