АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
919 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2019
07.10.19 - 13.10.19
- Не рекомендую отель
2
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Три звезды с минусом

Перевести

Никогда отзывы не писала, потому что всегда настроена позитивно и ни на какие "шерховатости" не обращала внимания. Путевку в этот отель приобретали в Корал Тревел и так как туда ехали наши родственники из Москвы и Санкт Петербурга , мы положились на их выбор и присоединились к ним в Турции. Последние два года отдыхали в "пятерках" в Черногории, Хорватии,Греции. В Турции последний раз были 7 лет назад . (Впечатления были очень хорошие)

Совершенно не понятно , почему Меридиа считается пятизвездочным. Такой отдых хочется скорее забыть и предостеречь других туристов.

Бронировали мы бунгало. Нам предложили самый дальний (№39).Дама на рецепшен с каменным лицом, не приветливая, постоянно старалась показать , что у нее много дел и ей не до нас, хотя кроме нас в этот момент никто не заселялся! Хорошо , что мы попросили сначала показать на номер. Идти до него минут 7 ( в гору), все окна упираются в соседние здания ,на забор и на дорогу, внутри сыро, вай фая нет. Короче, мы попросили заменить и нам предложили обычный номер , мотивируя тем , что остальные бунгало заняты. Мы попросили хотя бы люкс ( за эти деньги) , нам было отказано. Вообщем поселились мы в обычный двухместный ( но с видом на море). Приехали в отель в 11.00 , а заселились 14.00 в номер №630

В номерах халатов нет. Из моющих только гель для душа . Слив в душе сделан не правильно, так что утром встаешь во вчерашнюю лужу. За 7 дней постель не меняли ни разу! Банные полотенца забрали и дали чистые только после того, как на рецепшен мы попросили дать нам чистые! Махровая простынь заштопана ( пять звезд) , бар не пополнялся ни разу. Воду мы приносили сами из ресторана. Вай Фай в номере почти не работал. Стаканы ни разу не поменяли на чистые. Спортивный канал только один ,на немецком.

Ресторан - это вообще сложно подобрать приличные комментарии. Утром приходишь на завтрак, а столы все заляпаны, их никто после ужина и не протирал. Приходилось перебрать несколько тарелок, чтобы чистую найти. Грязную посуду с освободившихся столов никто не убирал. Очередь за блинчиками и за омлетом. Вчерашние овощи потушены или вовсе просто переложены на другие тарелки. Сыр - два вида , жутко соленые, колбаса из красителей. Мясо на ужин давали раза три, так весь ресторан с тарелками стоял в очереди. Кофе из автомата отвратительный. Чайных ложек нет (пять звезд) , только деревянные палочки. Сок апельсиновый свежевыжатый платно (1 доллар) , апельсины грязные и с гнилью (фото прилагаю).Десерт однообразный , дешевый и не вкусный. Фрукты - яблоки и зеленая дыня и зеленые мандарины. Такой ресторан не тянет даже на студенческую столовку. Мы , конечно не объедаться хотели , но хотя бы кушать из чистой посуды и за чистыми столами.

С вентиляцией в отеле проблемы. Кондиционер в комнате работал нормально, а вот в коридорах и холле духота невыносимая. Вай фай только на рецепшен работал нормально.

Лежаков не хватает вообще. Занимать нужно в 7 утра. Если не успел , лежи на гальке. Пляжное полотенце можно поменять только в сауне три раза в неделю (пять звезд). За перемещение лежаков - штраф!

В СПА центре в кабинках для переодевания грязь, ключи не работают, в массажных кабинетах духота. Попросила сделать массаж шеи и плеч (отель предоставляет такую услугу один раз бесплатно) , массажист терся об меня всем телом и массажировал ноги и руки!

Контингент в отеле ,преимущественно, русские с детьми разных возрастов. Дети плачут, родители кричат, вообщем услышать шум моря не получилось. Такое впечатление , что ты попал на празднование дня города в районном центре у нас в России.

Возникает вопрос, как такой плохой отель мог получить пять звезд!?

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Чистое море
  • Неприветливый персонал
  • плохое обслуживание в ресторане
  • плохая уборка номеров
  • на пляже не хватает лежаков
  • плохая работа кондиционеров
Добавлено: 16.10.2019 11:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 650 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

как вам музыка на массаже и на территории отеля?)))
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (214) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 919