АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2786 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С друзьями в сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Испорченное настроение

Перевести

Здравствуйте!

Отель Park Marina Hotel 3* выбрали самостоятельно, основываясь на отзывах и рейтингах отеля на различных сайтах. Увы, но отель не оправдал хорошего рейтинга. Мы были очень разочарованы отелем, как впоследствии, оказалось что многие туристы также пребывали первые дни в шоковом состоянии от отеля.

Главный плюс отеля - удачное расположение. До торговой улицы LIMAN около 200 метров. До галечного пляжа менее 5 минут ходьбы. До песчаного пляжа MOON LIGHT неспешным шагом 7-8 минут, где и отдыхали. Рекомендую пляж MOON LIGHT: песок, удобный заход в море, рыбки плавают, начиная от берега. Для отдыха с детьми, для пожилых людей – отличный выбор. На берегу сеть кафе-бар DAKAPO с разумными ценами. Море в бухте спокойное, изумительный вид на гору Тахталы.

Размещение в отеле было по международным правилам после 14:00 часов, поэтому спокойно к этому отнеслись, оставив чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Главный минус отеля - везде грязь-грязь-грязь, а особенно в столовой (назвать убогую забегаловку рестораном просто невозможно).

Питание однообразное, очень скудное даже для отеля 3*. Детей накормить в этом отеле проблематично. Нет зоны для курящих, поэтому персонал отеля, сидя у бара, курит, да и некоторые туристы позволяют себе курить посреди зала, несмотря, что за соседними столиками кушают и табачный дым людям может мешать. Грязь в столовой везде: на столах скатерти и тканевые салфетки, держатели для бумажных салфеток, вазочки с пыльными грязными искусственными цветами (выкинуть давно пора), столовые приборы и тарелки часто непромытые, стол раздачи грязнущий, салфетка для резки, видимо, была одна с начала и до конца сезона. Алкогольные напитки бара на специфичных любителей. Газированные напитки не охлаждались, были теплыми… Персонал ходил в грязной одежде.

В номере на бра, мебели, ТВ, зеркале, полочке в санузле везде лежит многомесячный слой пыли. При заселении в якобы убранный номер пришлось самим убирать везде грязь. Номера убирают и меняют постельное белье и полотенца в том случае, если горничную приведете в номер и пальцем покажите, что нужно сделать. За 12 дней нам ни разу не почистили раковину, унитаз. Если потребуется гель для рук, туалетная бумага, то ищите горничную по этажам и на пальцах объясняете, что требуется.

Звукоизоляция в номерах отвратительная. В номерах с видом на улицу ночью до 4 утра можете "наслаждаться" громкой музыкой из двух баров. В номерах с видом на хребет гор тише после полуночи, но там и номера по площади значительно меньше, чем в номерах с видом на улицу. Каждый решает сам что в приоритете.

На ресепшене персонал часто отсутствует, поэтому приходилось разыскивать персонал по отелю. Ключи лежат на стойке ресепшена без присмотра, что вызывало недоумение.

Wi-fi работает на ресепшене, в номерах практически нет.

Номера расположены на 2, 3, 4 этажах, но лифта в отеле нет. Возможно, для некоторых потенциальных туристов это вызовет неудобство.

Периодически отсутствует горячая вода.

Не рекомендую отель, а особенно семьям с детьми. Жаль потраченных денег за такой сервис, обслуживание и питание. Создалось впечатление, что персоналу отеля наплевать на туристов, типа и так им сойдет. Вот если бы в отеле следили бы за чистотой, организовали бы качественное и разнообразное питание, то и отзыв был бы с благодарностью…

Всего медиа - 49 Фотографий - 49 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Territory maintenance
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
2.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
3.5 Rooms
  • 2.0 Room soundproofing
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
2.6 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Couple
  • 3.0 With friends
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 Quiet
  • 3.0 Party
2.0 Children services
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
  • удобное расположение
  • грязь и плохая уборка в номерах
  • скудное и однообразное питание
  • грязь в "ресторане"
  • в "ресторане" не выделена зона для курящих
  • включая и персонал отеля
  • Wi-Fi отсутствует в номерах
Добавлено: 16.10.2019 09:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 339 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Подскажите..У отеля свой пляж?
Своего пляжа у отеля нет.
Светлана, для объективной оценки - сколько вы заплатили за тур и сколько дней отдыхали?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (81) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 49
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 795