АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
300 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA,Ayra Beach Resort & Spa (отель был переименован 02.05.22)
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19
- Не рекомендую отель
2.7
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых удался, но это не заслуга отеля.

Перевести

Отдыхали с друзьями (всех с детьми 11 чел), это и спасало. Чуть ниже есть их отзыв, он более позитивный :) .

Прибыли мы около 11 часов, нас прибыло 5. Одели браслеты и тут же сообщили, что свободных номеров нет, скажу сразу - это было ожидаемо. Предложили на сутки всех поселить в семейный. Слегка поторговавшись и выбив за неудобства платный вайфай на 3 дня и сейф, - заселились. Главным условием было заселение сразу, пусть и без уборки. На следующий день с нас содрали отказ от претензий к отелю и оператору и как обещали переселили в номера. Отмечу, что такая практика в отеле регулярная! На стойке администраторов отказы от претензий писали регулярно. Заселили на второй этаж над лобби баром, вонь там по коридору невозможная! Я впервые вижу лобби-бар без кондиционера. Все запахи из бара и видимо из кухни поднимаются на верхние этажи.

Уборку делали, но не часто. Периодически забирали и не возвращали полотенца. Чаевые в номере не оставлял, привык платить за выполненную работу, а не давать взятки. Если помогали, давал прямо в руки, так надёжнее.

В плане питания мы не прихотливые, поэтому голодными не остались, но можно было бы и лучше. По утрам выбор вкусняшек к чаю скудненький. В целом, кормили то в столовой (рестораном назвать никак нельзя), то на барах, так что перекусить можно почти весь день.

Море - галька. Входить лучше в коралках. Я на четвёртый день нашёл для себя отличное решение: входил в обычных тапочках из вспененной резины (в принципе можно любые, главное чтобы не тонули). В них и плавал, особых неудобств не было, зато вытряхивать песок и камешки легче.

Бармены молодцы, старались, но алкоголь заканчивался с завидной периодичностью (хозяева отеля реальные жмоты). Это слегка напрягало. Отдельное спасибо и привет Андрею, работающему в лобби-баре. Как они выживают там, в духоте, ума не приложу.

Группа аниматоров молодцы, старались. Не их вина, что народ подобрался не слишком активный. Хами и Алёне огромный привет!

Неплохая сауна.

Для тех, кто всё же приедет в этот отель: В Манавгат ходят маршрутки. Остановка над подземным переходом. Деду денег не давайте! Он вам ничем не поможет. Конечная - Гараж. Это что-то типа автовокзала. Проезд 7 лир или 2 $. Лучше поменять немного валюты в отеле, пусть и по заниженному курсу. Остальное меняйте в городе. Дальше по городу и до Сиде есть разные маршруты, спрашивайте, там многие понимают по русски. Проезд 3-4 лиры. В Манавгате основные магазины находятся на улице, проходящей через реку (улица Ибрахим Сёзен). В качестве ориентира спрашивайте WAIKIKI. Между Манавгатом и Сиде разместился неплохой торговый центр Nova Mall, там вполне нормальные товары и фиксированные цены. Лучше заранее погуглите карту.

В качестве резюме: персонал отеля молодцы, при их малом штате крутились как белки, а вот владельцы отеля наплевали на туристов и вытягивают только низкими ценами. Желания вернуться в этот отель нет! Не рекомендую.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Море
  • бар на пляже
  • горки
  • персонал
  • сауна.
  • Заселение
  • переполнен
  • запах в коридорах
  • столовая.
Добавлено: 15.10.2019 09:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 902 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 029) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Евгений
Беларусь
Гомель
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2017
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 2 093