• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
535 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в сентябре 2019
05.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с дочерью в отеле в сентябре 2019 года.

Перевести

Отель очень понравился. Немножко не повезло с номером, был без балкона и панорамное окно во всю стену не до конца стены закрывали шторы. Надо было, конечно, менять номер, тем более путёвку купили дорогую. Выкрутились сами, с помощью декоративных подушек, прижимали ими шторы к стене. Но в остальном всё было очень хорошо. Очень красивый,достойный отель. Номер убирался хорошо. Не очень понравилось, что у отеля небольшая территория. Вечером гуляли по пирсу, даже очень не плохо. У отеля нет пляжа, я могу плавать и мне это даже понравилось, вдали от берега вода чище, пирс удобный, много лежаков с зонтиками. Дочери купили удобный круг (можно было взять в отеле напрокат), она боялась плавать без дна. Быстро освоилась, в бассейн ходила редко, на анимацию. Питание было отличное, разнообразное, вкусное, много мясных блюд,морепродукты, фрукты (клубника, инжир). Персонал отеля доброжелательный, с русским языком проблем не было. Анимация тоже понравилась. Вечером всегда было чем заняться. Ребята молодцы. Не понравилось на вечерних мероприятиях в амфитеатре много курят. Не курящим не очень приятно. Но люди на отдыхе, ни чего не скажешь.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • персонал
  • море
  • пирс
  • чистый номер
  • анимация
  • нет
Добавлено: 12.10.2019 14:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 144 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте уважаемая Ольга!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха. Что касаемо заселения, то номера выдаются согласно резервации и улучшение категории номера идет за дополнительную оплату. В том случае если Вам, нашим гостям, по каким-то причинам не нравится номер, мы всегда готовы прийти на помощь и по возможности предложить другой номер согласно Вашей резервации.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (968) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ольга
Россия
Петропавловск-Камчатский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.04.2018
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 249