АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
308 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2019
25.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в этом отеле в конце сентября, так как в Турции...

Перевести

Отдыхали в этом отеле в конце сентября, так как в Турции были в первый раз, очень переживали за погода, но оказалось, что это самый лучший период для отдыха (для нас), днем +35, вечером +28, нет изнуряющей жары и в тоже время тепло, очень комфортно. Мы с мужем ходили купаться в 7 утра, температура воздуха была +22-24 градуса, а море как парное молоко, очень классно!!!!! На пляже песок, но вход в море начинается с мелких камней, а потом идут крупные камни, у меня были с собой коралки, но я ими практически не пользовалась, муж одел один раз свои коралки, и сказал лучше без них, ребенок тоже отказался. Так что не так страшен вход в море как пишут. Море (особенно утром) прозрачнейшее, плавали к буйкам, там такие красивые рыбки, которых видно даже без очков. На пляже есть места где пофографироваться, очень красивые фотки получаются.

По питанию: завтрак-омлет (два вида), яйца вареные, жареные, йогурт три вида (мне очень понравился, похож на натуральный), супы, каши, булочки с оливкой или сыром внутри, оливки несколько видов, сыров видов 5, колбасы вида 4-5 (мне понравилась очень с перцем черный горошек) мои никто не ели, не понравилась колбаска. В обед из мясного в основном курица, мужу очень понравились пупки и куриные сердечки с овощами. Мне очень понравились запеченые баклажаны, из вкусняшек мне понравилось несколько видов тортиков и пахлава. Ходили в ресторан А-ля карт все было вкусно, мы заказывали рыбу дорадо на гриле, наелись, даже не доели.

Вообщем сравнить мне не с чем, в Турции в первый раз, с другими странами сравнивать не буду. Думаю отель для непритязательных туристов. Отзывы других туристов из отеля. Сказали были в двух пятерках до этого в этом отеле лучше. Другие говорили были в другой четверке здесь лучше. Рядом крутая пятерка а говорят питание один в один. Официанты там мертвые. А в этом отеле, крутятся как пчелки, как только появилась пустая тарелка сразу убирают. Я бы вернулась в этот отель.

Минусы есть как и везде, например уборка, номер нам достался новый, поэтому претензий нет к нему.

Очень понравился фоторграф, заказывали у него фотосессию, рекомендую!!!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 10.10.2019 11:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 112 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, точнее в каких числах вы отдыхали?
с 25 сентября по 8 октября
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 021) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана
Россия
Барнаул
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 308