АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
672 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала С друзьями в сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не очень..

Перевести

Отдыхала в этом отеле 10 дней. К очень притязательным и привередливым туристам я не отношусь, в Турции была несколько раз в экономичных 5 * и 4* , отель Порт Ривер оставил не однозначные впечатления.

Плюсы:

Отель новый и красивый. Номер мы получили на 3 этаже с приятным видом на речку и окрестности, достаточно просторный для двух человек. В номере все хорошо , есть телевизор с русскими каналами, холодильник, фен, белоснежные полотенца и постельное белье, сантехника тоже чистая, все работает.

Читала тут в отзывах, что жаловались на уборку, но с нашей комнатой такой проблемы не было, уборка была хорошая и каждый день.

Питание. Разнообразное, много всего! Овощи, фрукты, курица, индейка, баранина, рыба, несколько видов сыров и каждый день можно найти для себя попробовать что-то новое. Очень вкусно готовят! А несколько раз была изумительно вкусная рыба приготовленная на гриле, и каждый день были очень вкусные тортики. А еще, есть хороший ресторан прямо на пляже, можно обедать не возвращаясь на обед в отель.

Правда от отеля до пляжа идти не далеко, по лесу минут 10.

Минусы:

Вообще не понравилась анимация. Они вроде бы есть, но очень уж у них там все скучно проходит.. А так, днем их вообще не видно и не слышно, вечером самодельная программа, которую даже до конца не хотелось досматривать. Два раза мы были и два раза просто ушли.. Слабо и не интересно.

Хорошо еще , что не поехала в этот отель с ребенком! Детьми тут, как я наблюдала , они вообще особо не занимаются. Для деток мини-диско вечером с одинаковыми песнями каждый день. Аниматор там танцует что-то сама для себя, а дети даже не смотрят на аниматора.

Понравились только танцевальные бразильские шоу, которые приезжали в отель, ну и еще была нормальная пенная дискотека.

Да,1 раз были вечером на дискотеке в отеле. Ужасная музыка и 0 человека танцующих. Больше не ходили.

Так как отель находится на отшибе, после ужина погулять никуда не выйти, анимация как я уже написала никакая, все что остается делать вечером - просто сидеть в баре.

В барах все напитки очень сильно разбавляются водой, часто не могли найти чистый столик, иногда попадается грязная посуда, wi-fi очень плохой, в бассейне сильный запах хлорки, пляж не ухожен, всегда есть какой то мусор.

Конечно , второй раз и тем более с ребенком я в этот отель точно не поеду !

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.5 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Хорошие номера
  • питание
  • Номера
  • Сервис
  • анимация
Добавлено: 05.10.2019 14:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 355 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Я б тут поспорила, но конечно каждому свое. Отдыхали 8 дней и только один вечер была анимация мистер отель, в остальные вечера были приезжие артисты и все было очень интересно и красиво. Сами написали, что были на 2х программах, а судите про весь отпуск. На вечерней детской анимации - да, согласна, каждый день одно и тоже, но детям видать нравится, было всегда много детей и они с радостью повторяли жесты за аниматором. Про дневную анимацию ничего сказать не могу, т.к. днем всегда были на море, а там только пенная дискотека была иногда. В первый день полдня провели у бассейна, людей совсем было мало, видать все были на море, аниматоры старались организовать водное поло из тех немногих туристов у бассейна. Наших туристов бывает самих не вытащишь в чем то поучаствовать, но им везде скучно. Повторюсь, это лично моё мнение
Да, на 2 их программах и то не до конца. Оставаться до конца не было желания, и конечно же после, не было желания ходить на это еще! Как раз одна из программ называлась мисс отель . Кстати, когда раньше отдыхала в другом отеле , на шоу мисс-мистер отель мы смеялись до слез ! А тут на шоу было так, как будто бы, сам аниматор всех боится и всех стесняется, плоско шутит, говорит заученными фразами. На детской дискотеке первые 10 минут, да собирались много детей, а дальше все разбегались! Наверное конец лета и в отеле все устали )
Да, приезжие артисты выступали красиво. Это единственное, на что можно посмотреть. Соглашусь, что шоу которые проводят аниматоры своими силами, очень слабые! А когда мы были они днем вообще ходили не здоровались , все времч залипали на своих телефонах.
Заметили что почему -то в отеле Порт Ривер наших туристов никуда не вытащить..Им нам везде скучно. Ок , мы такие ..Но если дело в наших туристах, то почему тогда в других отелях не так ??Почему в других отелях весело и нашим и не нашим??? Почему в других отелях наши туристы одни из самых активных а тут "никого не вытащить" ???
Ну это моё мнение. И лично нас все устроило. Мы были в отеле 7 ночей/8 дней. Мы брали 2 экскурсии, сами ездили в античный сиде, на рынок в манавгат, брали на прокат велосипеды, и нам было как то не до отдельной анимации, кроме того мы успевали и в море покупаться и в бассейне с горок покататься. И с нами все здоровались - и на рецепции, и бармены, и уборщици, и охранник на горках!!! И не стоит так возмущаться, каждый имеет право на свое мнение! И когда мы покупали тур, то это был самый лучший бюджетный вариант, другие варианты были намного хуже, поэтому на какие то недочёты можно и закрыть глаза. В принципе до отлёта, читала отзывы и ко многому была готова, в том числе и к не очень хорошей анимации
Да и мы отдохнли не плохо, тоже сами везде ездили. Но конкретно к отелю это уже не имеет никагого отнощения. Здесь оцениваются конкретно качество сервиса в отеле. И я не возмущаюсь, а просто пишу то что думаю об этом отеле, в сравнении с другими турецкими отелями той же категории в которых бывала.
Просто отдыхали то все в одном и том же отеле, и я понять не могу, неужели у людей все было так плохо, что прям этому отелю "двойку" ставить
Да 2 . Как есть так и пишу. Зачем что-то завышать, если видны существенные недочеты? Администрация отеля может быть обратят внимание и надеюсь что-то улучшат в будущем для новых туристов.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (672) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.10.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 672