АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1357 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
11 комментариев
Отдыхала Парой в сентябре 2019
09.09.19 - 23.09.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень довольны

Перевести

Отель для спокойного "тюленьего" отдыха 50+. Довольны-это ничего не сказать! Великолепное море. У нас кучей водорослей на пляже не было совсем, только когда штормило, плавали отдельные листики. Пляж чистит трактор каждое утро. Приехали мы вечером, поэтому заселили сразу и без доплат в хороший номер с видом на бассейн. Запаха хлорки от бассейна нет, вечером тихо, анимации не слышно. На первом этаже живность никакая не ползала, москиты замечены не были. Кондиционер работал, не отключали ни разу. Персонал очень внимательный, все улыбаются, здороваются, учат русский, все понимают. Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, как будто другой отель. Да, отношение к французам и немцам более тёплое, но...они оставляют чаевые, как принято в Европе, а мы к этому относимся как к вымогательству. Мы оставляли горничной шоколад Алёнка, улыбки, благодарности, постель и полотенца меняли каждый день. Угостили официанта один раз шоколадом-вода, вино, все сразу приносит на стол при нашем появлении. В общем, как ты к людям, так и они к тебе. Еда - отдельная песня, разнообразие-курица, индейка, баранина, рыба на гриле каждый день. Говядина, печенка, были крабы и мидии. Сыры вкуснейшие, дор блю.. Овощи-помиры, огурцы, кабачки, баклажаны, цветная, брокколи...оливки. Сливы, виноград, груши, яблоки, арбуз, дыни, персики. Мороженое 4 видов. Ликеры - финиковый(туборин), апельсиновый(седерин), банановый - вкуснота - и Коктейли с ними. На пляже есть платные места на первой линии для випов. По берегу водят верблюдов и лошадей. Ходят торговцы, но не пристают, им запрещено заходить за береговую линию. Вода в море чистая, тёплая, по часу плавали не вылезая. Вечером на берегу в баре музыка, танцы. Анимации как в Турции нет. Вечером можно пройтись в магазины, направо от отеля. На такси за 3 динара в любой конец. Налево - магазин турецкой кожи(можно отлично поторговаться и сбить цену), магазин косметики, магазин где есть спиртное (Аль жазира).

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Море
  • море
  • питание.
  • Для нас не было
Добавлено: 01.10.2019 09:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 983 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Подскажите, пожалуйста, ужин в отеле проходил по сменам? Если да, то сколько времени длится одна смена?
Смен в этом отеле нет. Большой зал ресторана и большая терраса. Всегда есть места.
Скажите пожалуйста магазины находяться на береговой линии или надо выходить из отеля ,а там направо или налево?
Отель прямо на берегу, до моря 50м. Поэтому магазины при выходе из отеля направо 3мин. Налево на такси нужно ехать
Огромное спасибо
Скажите пожалуйста а в турецком магазине продается верхняя одежда(куртки например) или только сумки,кошельки и т.д?
Полезный отзыв
Спасибо автору
Да, все есть, куртки, дублёнки. С торговаться можно почти на 40-50% от названной цены. Опять таки улыбки и улыбки.
Спасибо за ответы. А как добраться до этого магазина?
На такси за 3 динара. Такси вызываете на ресепшене. Есть бесплатная организованная поездка,на все вопросы ответит гид или на ресепшене
Спасибо. Вы я так понимаю были в сентябре. Как погода,не очень жарко,есть ли ветерок,просто мы не любим жару.
32-36 воздух, 29 вода. На пляже постоянно ветерок, облегчает жару. У нас почти не было водорослей,а вот отзывы тех кто были позже _ жалуются на водоросли. Я тоже не переношу жару. А от этого отдыха я в восторге.
Скажите а сейф вы брали?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (165) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Nina
Россия
Мытищи
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.03.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 357