АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
370 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прибыли в данную гостиницу рано утром, поэтому сразу...

Перевести

Прибыли в данную гостиницу рано утром, поэтому сразу переоделись и пошли на море.Море совсем рядом, чистое и теплое. Пляж отеля найдете сразу по "убитым шезлонгам" и "нечто" под навесом именуемое пляжным баром.

Пляж не убирают.

Заселили ближе 14.00, номер на втором этаже с видом на соседний отель.

Состояние комнаты не 5* гостиницы. Кондиционер работал исправно, судя по внешнему виду он свою работу выполнил давно и хочет уйти на покой.В ванная комнате стойка для душа упала на второй минуте. Оказывается стойки надо крепить на силикон))) мужчины, берем этот лайфхак на заметку. На второй день нам его вернули на то же место тем же способом. В ванной комнате постоянно подтекала вода, поэтому будьте осторожны.

Полотенца меняла, тюбики с мылами выдавали, номера убирали, воду оставляли.

Лебединая песня данного общежития-это столовая!

Как мне показалось, блюда привозят откуда-то готовыми. В помещении, предназначенном для ресторана a-la carte находится раздаточная, откуда все выносят в зал.

Как-то давали говяжье сердце, никто не ел. На следующий день оно было подано под вывеской "индюк", в последующий день оно же "индюк в соусе".

Была индейка подкрашенная соусом, именовалось это-телятина.

В один из ужинов висели тушки тунца, одна даже была разделана. По факту на подносе лежала скумбрия. Спросили где тунец, мужчина, выдававший себя за шефа, сказал, что это декорация и через после начала приема пищи декорацию увезли, наверное в другую столовку повезли SHOW MUST GO ON!

В общем голодными не останетесь.

Персонал дружелюбный, старается.

Пляжные полотенца можно получить в подвале, в СПА центре.Довольно потрепанные и в пятнах. Там же встретите сломанный теннисный стол, комнату с тренажерами. Так же данное место является центром бесплатного интернета.

Массаж неплохой. Ребята из Киргизии делают.

Покупали платный wi-fi, работал в номере и на пляже, с перебоями, потихоньку, но все же.

Продукты (халва, лукум, фрукты и т.д.) можно купить в сетевых супермаркетах Migros, там же качественный

алкоголь.

Для любителей утренней пробежки, начинали вдоль пляжного променада и убегали в сторону заброшенного отеля.

В заключении хочу сказать, что так и не понял, кто присвоил данному общежитию такую высокую категорию. Нигде, ни на фасаде, ни внутри здания не указана его звездность.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Бассейн с красивым видом на море
  • Питание
  • номера
  • общее состояние гостиницы
Добавлено: 28.09.2019 08:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 320 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
А на Риксос у вас денег не хватило???поехать в заявленую 4-ку и ожидать морепродукты???
Марина, это хорошо, что, Вы, слышали про Rixos. На данном сайте туристы делятся своими впечатлениями о поездке, но никак не обсуждают финансовые возможности. Если, Вы, внимательно посмотрите на сайт гостиницы, Вы, увидите 5 звездочек, ("заявленую 4-ку"), про заявленную четверку, как, Вы, пишите разговора нет.

"с 2018 года наш отель ПОМЕНЯЛ КОНЦЕПЦИЮ !!! Мы для активной молодежии и активных семейных пар ! Шумные развлечения и анимация !! в течении всего дня вас ждут спортивные мероприятия и анимация !! Вечером шоу и дискотека до поздна!!"-это с вашего обожаемого общежития

Смотрю молодежь и активные семейные парами в очередь встали)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (981) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Владимир
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2012
  • Страны, города: 7 / 14
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 46
  • Читательский охват: 946