АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
231 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

РЕКОМЕНДУЮ!

Перевести

РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали с семьей с 15.09 по 25.09.2019 г. Отель очень хороший. От аэропорта примерно 3 часа. В отель приехали около 10 ч. утра, в течении 10 минут оформили документы и нас заселили в номер на 0 этаже, номер дали с видом на море и пляж , мы были очень удивлины ..

Так как читали не очень хорошие отзыв по поводу этого отеля , но реальность нас уже с первой минуты прибывания в отеле очень порадовало , как быстро и оперативно нас разместили , мы вообще не ждали не минутки , приехали и сразу дали номер .

Мы приехали с маленькими детьми , нам принесли 2 детские кроватки собственно такие же как у нас дома , девочкам очень понравился и номер и вид на море .

Еда- Кормят в отеле очень даже прилично, еды хватало всем. На завтрак были каши, омлет, вкусные панкейки ну и т.д. На обед готовили супы, гарниры были в основном курица и индейка. На ужин каждый день готовили мясо (курицу или рыбу) на гриле. Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, виноград, персики, сливы, Разнообразие еды на любого даже прихотливого гостя , а так же сладости , вкусные тортики , пирожки , булочки , выпечка тоже просто пальчики оближешь , хлеб всегда мягкий свежевыпеченый , для детей тоже есть меню и вкусные супчики .

Все сладости и вкусняшки приносили в лобби после обеда , ужина , так что можно было продолжить пить чай в лобби , так же постоянно вкусные наитки и вкусный кофе в любое время .

Есть 3 +1 бассейна (детский и взрослый), единственный минус наверно в том, что шезлонги у бассейна приходилось занимать рано утром, так как ближе к 10 ч. уже все было занято. У моря шезлонги кстати, были свободные. Море очень теплое и удобное , есть конечно погрещности с камнями , но это терпимо .

По вечерам проходят представления , даже если мы никуда не ходили все было видно с балкона , очень впечетляющий вид , спасибо за такой чудесный номер, для первого раза отдыха это просто отлично

до города ходят автобусы 3 раза в день , но мы ездили на такси так как возвращались раньше чем приходит автобус обратно , стоимость автобуса 1 долар на человека , в Алании очень красиво есть на что посмотреть , для любителей пошопить есть центры торговые со всем что душе угодно .

маленький минус по уборке , но об этом лучше сообщать менаджерам , под кроватью горничные не моют надо говорить им чтоб протерли всю комнату , а постельное белье меняется ежедневно , туалетные пренадлежности тоже приносятся ежедневно .

кондиционер работают черезчур хорошо , будте окуратнее чтоб не продуло .

Анимация для детей хорошая , но в общем я бы добавила для детей детскую площадку , детям очем нравилось смотреть шоу из надувных шаров ,каждый день в бассейне были музыка и анимационные игры, 15/20 минут аквааэробики и все, и просто у бассейна играет музыка. Один раз проводили холи фест, было интересно. отель очень хороший, в одной минуте ходьбы от моря, под большим бассейном была дискотека. Я думаю, что этот отель будет лучше в следующем сезоне Я определенно рекомендую своим знакомым. Мы хотели бы поблагодарить менеджеров отеля все добрые и отзывчивые , особая благодарность Guest Relation Мансур помогает всем вокруг и решает любые вопросы .

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Море Анимация отель
Добавлено: 27.09.2019 17:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 132 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (253) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
АЛА
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 231