• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
406 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель с шикарным пляжем,но срущими конями

Перевести

Отхылали с 2 детьми 1 года и 3 лет в сентябре 2019.на ресепшене по-русски не понимают почти,английский знают.всех русских селят на 1 этаж ,хотели поменять номер но оставили ,так как устали и было уже пофиг прилетели вечером,на 1 этаже бегают ящерицы по стенам к нам не забегали ,в соседние номера могут но это не страшно .сырости на 1 этаже нет.номера старенькие пошарпаные,но мы не ожидали макс роял,для Туниса норм.номер был квадро 4 местный .2 кровати сдвинуты и диван раскладывающийся.3 взрослых и 2 ребенка умешались.путевка обошлась на 10 дней 164 тыс из казани.

Итак расположение отеля отличное ,1 береговая идти не долго ,сделаны тропинки,фонарики ,симпатично .пляж шикарный море супер.лайтовая версия мальдив .песок белый .лежаки с матрасами .полотенца без залога ,беседки платные от ресторана платного 60 динар за день.бар на пляже есть спиртное вода и в обед делают бутеры .еда хорошая .была рыба дорадо,1 раз креветки давали,рыба каждый день разная ,паста пицца постоянно ,с утра одно и тоже как и везде .минус за одну и ту же кашу с утра .на обед ходили редко были на море ,ужины хорошие .в принципи детям есть что кушать 3 летний ел,с младшим было сложнее .кто едет с маленькими берите питание на всякий хотя бы смесь и пюрешки.на такси 5 минут есть продуктовый магазин большой там покупали бананы и молочку детям,печенье.

Еда лучше чем в Турции. Приправ не ложат.супы отвратные как и везде в принципи .а так все даже вкусненько.мороженое только в ресторане на обед и ужин .бармены не очень любят русских не торопятся грубят,к иностранцам другое отношение (но турки наглее)тут еще норм.детский клуб есть горки есть мы не ходили. Работает до 5 .вечером мини диско .девочки русские ,стараются .иногда кино показывают и мультики детям вечером в кинотеатре. За эту цену отличный отель .самое главное никакой инфекции,дети ничего не подцепили. Уборка в номере так се .

С детьми ехать можно и нужно море очень красивое !пляж пока вне конкуренции 😍огромный минус это общественный пляж и по пляжу постоянно скачут кони могут сбить ребенка и верблюды .срут прямо в море .как то так ,нам конь наступил на детские игрушки и сломал лейку хозяин даже не извинился пока муж его чуть с коня не снял,тогда появилась охрана и прогнала его.а так секьюрити особо не напрягаются. Все бы ничего но срущие в воду кони это жесть конечно. 😔омрочает всю картину.вещи все на месте никто ничего не трогал не воровал и пр.с детьми это хорошее место ,молодым там делать нефиг.в 12 тишина все спят,на пляже есть платный бар но работает если есть народ а там его мало бывает приходят местные .

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Хорошая еда
  • пляж море
  • Грубые бармены
  • старенькие номера
  • ходят верблюды постоянно и кони скачут
Добавлено: 25.09.2019 14:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 593 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (122) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Лия Ятокина
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.08.2018
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 594