АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
373 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19
- Не рекомендую отель
3.3
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Сентябрь 2019г Наш отдых в отеле

Перевести

Ozkaymak Incekum.

Отдыхали вдвоем с женой, летели на полном позитиве. Читали до отъезда много отзывов но не послушали и зря. Прибыли в отель в 10 часов утра, нас дружелюбно встретили, одели браслеты и отправили развлекаться до 2 часов дня (всю ночь не спали из за перелета). Прибыв к 2 часам на ресепшен нам (толстомордый турок) радостно сообщил что все номера закончились (пересчитывая кучку доларовых купюр и поглядывая на нашу реакцию).

Ну такой откровенной наглости мы не ожидали и учинили им там скандал, после чего нас живенько заселили в соседний корпус Selekt и сказали что к 10 утра номер будет, на что я им ответил что если к этому времени никто не придет за вещами, то долго будут искать нас по всему отелю. Номер выдали конечно шикарный, 2 комнаты 3 двуспальные кровати, телевизор во всю стену, вид на море. НО кормить и поить нас там отказались, ибо этот корпус более дорогой чем наш , а у нас браслеты не того цвета.

На утро прибежал носильщик и нас отвели в наш номер. Там как будто Мамай прошол, все перевернуто и не убрато, даже туалетное ведро через край. Все сфоткал и отправился на ресепшен к толстомордому выяснять как так. Не может организовать, пусть идет убирает сам. Прибежала уборщица и все прибрала.

По питанию, ну тут как во всех Турецких отелях, завтрак яйца, оладушки. Обед, жрать вообще нечего (то-ли суп, то-ли каша, ячка!, трава всякая) не ходили. Ужин конечно шикарный шашлык, иногда два вида из курочки, форель, ну вообщем есть что выбрать.

Выручали бары на территории, с 10 и до вечера неустанно выпекали разные вкусняшки, котлетки, макароны, пиццу, картошку фри.

Народу в отеле было не просто много, а чересчур, места нет ни у моря ни у бассейна, очень много было детей, ни разу столько не видел, хотя детского стола там вообще нет.

Ну и на последок пару слов о туроператоре ТУИ, выкупила чартер уральских авиалиний ( о чем нам сообщила радостная стюардесса). Пересадила на другой авиа рейс, в результате вмето 19,00 выехали в 1 час ночи. Приехали домой все уставшие и разбитые (всю ночь не спали) а с утра на работу. Украли целый день. Решайте сами ехать туда или нет (я не поеду больше), и тока не с туроператором Туи.

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 1.0 Quiet
2.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.4 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Зеленая территория
  • много бассейнов
  • близость к морю.
  • Проблемы с заселением
  • без денег не хотят селить
  • огромные камни в море
  • каторые не видно когда плывеш и ударяешся об них
  • питание в обед никакое.
Добавлено: 25.09.2019 13:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 174 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 479) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Владимир
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 146