АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
297 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отзыв в отеле, в который хочется вернуться

Перевести

В начале сентября отдыхали вдвоем с мужем в Белеке в отеле XANADU RESORT HOTEL 5*. Отель открылся после реновации номерного фонда – и это очень заметно, номера новенькие – что приятно)) Приехали очень рано – в 8 утра – и еще один плюс – заселили нас моментально, ждать до 14-15 не пришлось. На ресешн русская девушка, и вообще практически весь персонал говорит по-русски вполне хорошо – что удобно для тех, кто не знает английский. Вариантов размещения два – основной корпус с видом на главный бассейн и море, но по мне – шумновато, мы жили в бунгало – они подальше, но лично я такой вариант размещения больше люблю. Номер не очень большой, но и не маленький – на двоих вполне нормально, большой балкон с видом на сосны. Вообще территория большая и очень зеленая – целые сосновые рощи, ест ручные белки и черепашки. В бунгало тихо и комфортно, а то, что подальше от пляжа – приятно прогуляться и покормить белок)) Горничные русские, уборка вполне приличная, один раз нам забыли положить полотенца – муж позвонил на ресепшн, клянусь, он не успел трубку повесить – запыхавшаяся горничная уже прилетела с извинениями! Молниеносно в прямом смысле слова!

Ресторан – всего много, вкусно, по разнообразию мне всего хватало и все понравилось. Есть а-ля карт с красивым видом на реку и пляж – но мы не ходили.

В отеле много деток, для них много развлечений и анимация, им точно будет интересно.

Пляж – песок, перед пляжем есть речка с мостиком – разводным, что удивило, но речка впадает в море где-то далеко, так что не напрягало, мостик вечером красиво подсвечивают – даже добавляет колорит наличие речки!)

Полотенца в свободном доступе без карточек – очень удобно.

Заход в море либо с большого понтона с лежаками и баром, либо с берега – мелкая галька и вход пологий, море и берег чистые. Часть пляжа отгорожена под гостей 16+. Лежаков хватает и на общей территории, и на «взрослой» - в любое время. Береговая линия общая, т.е. гуляют гости других отелей, на пляже присутствует охрана.

Анимация великолепная, много утренних и дневных развлечений, а вечерние шоу – просто на высоте, отличный уровень! Никак не самодеятельность два притопа-три прихлопа, полноценные шоу с костюмами, декорациями и профессиональной постановкой танцевальных номеров, ставят много сказок – детворе будет интересно!

Отель очень понравился, заявленному хай классу на мой взгляд соответствует, территория большая, зеленая, ухоженная, еда вкусная, пляж и море отличные, развлечения – на любой вкус, отель рекомендую однозначно!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 25.09.2019 11:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 651 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Катрин,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за Ваше время, которое Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (301) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Катрин
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.04.2010
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 964