• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
340 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Side Win Hotel & Spa,Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.25)
Отдыхала Парой в сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Для непритязательного туриста

Перевести

Начну с того, что отдыхали парой, соответственно проблем с поиском комнаты не было.

Мы сразу попросили ранний заезд, так как приехали в отель к 8 утра. Попросили 15 долларов и сказали подойти к 10:30. Нам дали номер 2407, в нем была одна "двуспальная кровать", соединенная из двух односпальных. На нее был положен наматрасник, поэтому неудобств не возникло. Номер находится на 4 этаже, окна выходят прямо на сцену. До 23:00 громко, даже с закрытыми дверями, но нам опять же не мешало. В номерах есть холодильник, телевизор (у нас без usb входа), кондиционер (был направлен в ноги, расположение над изголовьем кровати не мешало).

Уборка в номерах...Протирают пол и сдвигают покрывала в цветочки. Стол не протирают, полотенца меняют раз в дней пять, постельное не меняют. Когда закончилось жидкое мыло, мы попросили, и нам долили.

Еда разнообразная, но однотипная. Каждый день готовят что-то на костре, в основном курицу. Очереди есть, но они быстро двигаются. Мясо даже на костре не очень вкусное, пережаренное местами до углей. Ели в основном нагетсы, но они к концу отдыха стали казаться несъедобными. Что касается овощей и фруктов, их хватает. Овощи свежие и в салатах, отдельно стоят соусы. Из фруктов были яблоки, апельсины,сливы, дыни и арбузы. Очередей было не много, иногда были люди кто лез без очереди или набирал как в последний раз, они и создавали дискомфорт.

Места в столовой найти через час после начала приема пищи сложно, но двоим было вполне реально.

Лежаки. У бассейна лежали только в первый день, пока ждали номер. В 9 утра было много свободных. Остальное время проводили на море, там к 10 утра всё занимали. После обеда в 15 находили свободные. Еда в баре на пляже не понравилось, по алкоголю там только вино и пиво. Есть второй бар тут же, там платные коктейли: алкогольные и безалкогольные.

Бар у бассейна. есть водка, раки, джин, иногда виски. Брали разбавленный газировкой джин и виски - в принципе нормально. Еще можете сказать коктейль Альколь и добавят сироп синий или красный.

Отношение персонала нормальное, зависит он их настроения. Иногда не здоровались даже, но в основном были доброжелательные.

Пляж. Вода чистая, много рыбок. Рыбки кусаются, если долго стоять на месте и не двигаться. Иногда бывают рыбы в 15 см. в длину. Ночью на берегу очень много крабов бегают. Если пойти от пляжа направо к реке, со стороны отеле Seher, то можно увидеть черепах и в 12 дня. Еще там много рыб (их там даже ловят на удочку) и гуси плавают.

Путь на пляж. Идти на пляж можно в горку, а можно пройти до следующего перекрестка и идти по ровной дороге. По времени дорога занимала от 8 до 15 минут.

Магазины. Рядом есть магазины SOK и BIM, SOK лучше, похож на нашу пятерочку. Расплачиваться и в магазинах и на базарах можно и валютой (доллары, евро, лиры) и картой. Когда расплачиваетесь картой сами переводите в лиры сумму и следите, чтобы было всё правильно.

Сиде. Мы ездили сами на маршрутке, просто говорите антик Сиде (проезд стоит 4,5 лиры или 1 доллар или 1 евро). Походили по руинам, в принципе можно просто почитать таблички около всех достопримечательностей, нам хватило. Ходили в амфитеатр, стоит 36 лир на человека, оплата лирами или картой. Доллары и евро не принимают.

Манавгат. Также ездили сами. Маршрутка с той же остановки, стоит 5лир. Ходили в парк с искусственным водопадом и новамол.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.6 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • Платный интернет
  • уборка номеров
  • еда
Добавлено: 25.09.2019 08:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 329 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (607) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Сыктывкар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.05.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 340