АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала C маленькими детьми в июне 2019
04.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо Цезарь, Прекрасный отель!

Перевести

Угодили всем, прекрасный отель, хорошее питание, говядина, телятина, индейка, курица, баранина через день, скумбрия, форель, пикша, арбузы, персики, яблоки, виноград. Люди которые пишут что есть нечего!!! вы серьёзно?! Короче питание на 5+ Алкоголь нормальный.

Номер хороший, у нас забронирован был стандарт, но в нашем номере возникла техническая проблема и нас переселили в двухэтажный номер в вилле. На первом этаже большая двух-спальная кровать,на верхнем этаже так же была большая кровать. Нам очень повезло с номером. Каждый день делали уборку, постельное белье и полотенца меняли. Еще мы попросили на ресепшн халат и тапочки, сказали, что это не входит в концепцию отеля, но нам отправили. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно, Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, пепси, фанта. По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д.

Отдельное спасибо анимации, настоятельно рекомендую, приехали и сразу знакомьтесь с видущим и девчонками, они топ, ну и остальные конечно тоже отличные ребята!!! Я участвовала с мужем во всех активностях, это было круто, мужу понравилось водное поло, я в восторге от степ аэробики. Вечерние мини диско супер, вечерние программы отличнейшие. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Бассейнов на любой вкус, аквапарк: взрослые горки и детский бассейн с детскими горками. Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно).

Спасибо Сезар за такой крутой отдых!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Только плюсы.
  • Минусов не нашли.
Добавлено: 25.09.2019 01:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 917 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 895) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алина
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 22