АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Золотой статус
6534 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Парой в сентябре 2019
18.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
18 - 01 октября

Почти прекрасно!

Перевести

Приехали по путёвке на 13 ночей. Долго сомневались в расположении отеля. В Паттайе мы уже восьмой раз, поэтому знали, что район Наклыа достаточно удалён от центра. Но наши опасения были напрасны. Район очень тихий, уединённый. Сентябрь еще не сезон, поэтому отдыхающих очень мало. В отеле чуток русских и наплывами китайцы (без них давно нереально). Территория огромная! 2 огромных корпуса отеля + 2 отдельные территории с виллами. Мы жили в вилле. У нас вилла Флинт. На второй территории с виллами вообще очень круто (туда мест не было) виллы VIVA и какая-то еще. Выход в бассейн сразу с веранды виллы! На нашей территории свой ресторан, свой бассейн. Но ходить купаться можно в любой басик. Бассейны очень большие, красивые, с разной глубиной.

По поводу удалённости переживать не стоит, так как по расписанию ходит бесплатный шатл. До Фестиваля и Марина (бывший BigC) и обратно.

Про завтраки расписывать не вижу смысла. Нормальные, хорошие завтраки. Кушать есть из чего выбрать. Единственный минус из еды... на завтраке натыкались на старый испорченный сыр. Сказали официантам, они все заменили.

Море. Любителям моря тут делать нечего. Моря тут толком нет. Точнее на него можно только смотреть. Купаться нет. Для нас это не критично, поэтому нам было хорошо. Но от отеля возят на соседний отель. Там пляж неплохой.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
2.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • много бассейнов
  • чистота везде
  • хорошие завтраки
  • Удаление от всех развлечений и тайского общепита
Добавлено: 20.09.2019 08:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 321 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день. А в какой отель возили на пляж?
Мы сами уезжали паромом на КоЛан.
Но в прошлый раз мы тоже отдыхали в этом районе, и я знаю, что поблизости есть очень неплохие пляжи. Не помню отель. Но эти чистые пляжи находятся справа от деревянного храма истины (если стоять к морю лицом) Чистый песок и вода.
Полезный отзыв
Мне тоже интересно в какой отель?😁Море то одно и купаться там не надо. Мы были в этом отеле и море правда печалька,ездили на военный пляж
Да. Море одно. Но тем не менее в этом же районе есть 5* отели со своим прекрасным пляжем. Чисто и уютно.
Да. Море одно. Но тем не менее в этом же районе есть 5* отели со своим прекрасным пляжем. Чисто и уютно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (165) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Santa
Россия
Петропавловск-Камчатский
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.02.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 8 929