АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
230 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2019
20.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем доброго времени суток. После прочтенных отзывов ехали...

Перевести

Всем доброго времени суток. После прочтенных отзывов ехали с осторожностью, но все опасения рассеялись сразу после приезда.

Общее впечатление очень хорошее. Мы отдыхали семьей (мама, папа и дочка 9 лет).

Жили в бунгало, возле бассейна: до пляжа и главного ресторана 1 минута. Номера удобные, просторные,есть все необходимое, все работало исправно (душ, фен, кондиционер).

Персонал отеля очень приветливый, ни разу за время отдыха никто не нагрубил и не отказал в просьбе. Мальчики в ресторане все время улыбаются, пытаются говорить по-русски, горничные по нашему совсем никак, но тетки классные, приветливые, в номере убирали каждый день, постельное и полотенца меняли через день, но если бросать полотенца на пол, то и каждый день менять будут (независимо от чаевых).

Питание с уклоном в сторону национальной кухни, за мясными блюдами выстраиваются очереди, которые достаточно быстро движутся, несмотря на это голодным уж точно никто не останется - выбор блюд очень большой, а еды на столы выкладывается столько, что ее просто физически не съесть всем проживающим в отеле. Фрукты были все, что по сезону произрастает в этой стране, каждый день что-то разное.

Пляж: пляж галька, заход в море нормальный, если чуть пройти начинается дикий пляж, чень рекомендую посетить,вода там чистейшая, море чистое и спокойное, дно - песок

Территория отеля не очень большая, но все зеленое, цветущее, красиво очень! 4 бассейна (в т.ч. 1 "лягушатник"), классная сауна, кстати тоже с прилегающим крытым бассейном.

В целом природа не так уж сильно отличается от нашего отечественного юга. Рядом с отелем есть мыс. Советуем прогуляться и разнообразить свой отдых.Там растут средиземноморские сосны, есть развалины какой-то крепости, а фотографии получаются просто замечательные.

В негативных отзывах читали о нехватке лежаков,видите-ли нужно бежать и занимать их в чуть ли не в 6 утра.Ничего такого нет,прилагаю фото примерно ближе к 10 утрам,после завтрака мы шли и занимали свободные шезлонги,и они действительно были.И пляж не грязный как описывают,утром уборщицы убирали,днем тоже кто-то следил за порядком.

Анимация так себе,спасает Блондинка и приездные шоу,видно подустали ребята...

Итог: отель понравился, большая ухоженная территория, места хватит всем туристам. Для нас было очень странным,что отель может кому-то не понравится! Берите с собой хорошее позитивное настроение, будьте вежливыми и приветливы, и вам обязательно ответят тем же! Желаю всем удачи и приятного отдыха!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.09.2019 18:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 478 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светочка,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 049) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светочка
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.09.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 235