АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1134 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала C маленькими детьми в августе 2019
17.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель, отдых удался!

Перевести

Только вернулись из Турции с массой положительных эмоций! Отдыхала с дочкой и друзьями в отеле TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach 5* 10 ночей. Отель небольшой, состоит из 2 корпусов, находится в п.Инжекум.

Отель с красивой зеленой территорией ,мы жили во втором корпусе на 5 этаже с видом на лес (ком.2503), тихо и спокойно было.В первом корпусе до 00:00 дискотека, поэтому семьям с детьми советую второй корпус!На территории отеля 6 бассейнов, 2 совсем маленькие для малышей, большой (глубина 1.5 м),бассейн с горками(1.1м), удаленный бассейн за 2 корпусом, и один крытый. Так же есть кафе, 2 бара,ресторан, отдельная детская столовая, где за едой можно смотреть мультфильмы детям. Еда вкусная и разнообразная, кормили круглосуточно,в обед давали мороженое!В течении дня работает клуб Тукан, где с детьми занимаются аниматоры и можно спокойно оставить ребенка под их ответственность. По вечерам была хорошая анимация, сначала детская дискотека,потом артисты приглашенные(танцы, фокусы, огненное шоу, турецкая ночь).

Персонал приветливый и доброжелательный, на ресепшн сотрудники говорят по русски, да и практически весь персонал понимает русский язык .

В номере были 2 односпальные кровати и диван, бесплатный WI-FI и сейф, холодильник заполненный напитками(бесплатно).Вся техника работала, уборка была хорошей с ежедневной заменой полотенец.

Пляж песчаный с отличным входом в море, море прозрачное, правда очень соленое.На пляже много шезлонгов и есть бар, проход по подземному переходу.

Если Вы не были в хамам, вы не были в Турции! Советую посетить, цены адекватные, получите массу удовольствия!))

Уезжали мы в 04:20, на ресепш нам дали бутерброды в дорогу, что было очень приятно, спасибо за заботу!

Директор отеля очень доброжелательный и приятный в общении человек, постоянно лично контролирует работу персонала. В этом году также ожидается реновация отеля, отель совершенствуется!

Хочу ли я вернуться туда снова? Конечно да!)

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Отель небольшой
  • уютный с красивой зеленой территорией
  • первая линия. Приветливый персонал
  • говорящий на русском языке. Детский клуб Тукан и отличная анимация. Песчаный пляж и прозрачное море!
  • Далеко от аэропорта Анталии
  • ехать примерно 1.5 часа
Добавлено: 29.08.2019 13:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 956 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Оксаночка, полностью согласны с Вашим отзывом. Отдых нам тоже понравился. Отель очень изменился в лучшую сторону. Только это не первая линия, а вторая. На первой линии - отели Пегасоса (Роял, Резот, Клаб) и Анабелла (после Пегасос Клаба). Отели через дорогу, пусть даже по подземному переходу - это вторая линия.
Наталья, согласна, только из-за дороги считается вторая линия....
Огромное спасибо
Оксана добрый день, подскажите пожалуйста дают ли кефир и в какое время где то в комментариях видела не могу найти, у нас ребенок 2 годовалый любит пить кефир
Динара, не кефир, а айран. В детском ресторанчике есть, в баре возле бассейна ( возле ресторана) и в баре на пляже есть.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (678) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 134