АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1973 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2019
15.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отель,очень рекомендую!!!

Перевести

Добрый день ,турист ,читавший мой отзыв!

Заселение .

Приехали в отель в 8 утра ,шесть человек,соответственно надо 3 номер,одели браслеты сказали идти по завтракать и в 10:00 нас заселили.На ресшепшене очень приветливые и вежливые люди ,все обьяснили на ломанном русском ,но мы все поняли.

Территория.

Как и писали в других отзывах,территория не большая ,но очень ухоженная ,вся в зелени,убирают тщательно,особенно хочу отметить бассейны-РЕСПЕКТ-чистенькие,хотя очень большые ,почти всю территорию занимают бассейны,но это очень хорошо.Для деток горки ,для взрослых тоже.

Питание.

Это бомба ,не могу понять людей кто пишет ,что не чего поесть фрукты(не садовые -крупные красные яблоки ,как в Пятерочки в России продаются,персики ,виноград и красный и зеленый),мясо 4 вида каждый день,диетическое блюда ,пожалуйста,пироженные это их конек!От такого разнообразия в питания поправились на 5 кг.Итого ели целый день,дети в восторге.

Анимация.

Ребята очень стараются ,но так же хочу написать ,что и ленятся.Аква -эробика проходила не каждый день,было что 2 дня не проводили,говорят нам по русски бухайте.Нет степ -платформ,утренняя зарядка по 10 минут,нет танцев живота,это минус для нас .Есть волейбол(не всегда собирались),водное поло,дартс,игры в бассейне.

Но я бы хотела ,чтобы добавились что-то спортивное из фитнесс программ.Анимация вечерняя была,деткам на детской анимации дарили футболки,сумки от отеля красивые и блестящие.

Номера.

Номера это супер ,вообще сделаны в японском стиле,убирали каждый день,очень хорошо даже на балконе ,меняли полотенце,делали нам сюрпризы из полотенца ,мини бар каждый день пополняли-сок ,фанта,кола,вода.Мыло и шампунь каждый день.

МОРЕ.

Пляж супер чистый,море очень теплое до обеда плавали по 2 часа ,а вот после обеда нее всегда бывало волны.

Забыла про официантов сказать-очень доброжелательные и на 2 день запомни что мы пьем нам уже сами наливали-молодцы!Коктели в отели очень хорошо делают,спиртное наливают из бутылок.

ИТОГО:Отель очень рекомендуем,комфортно,вкусно,празднично.

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Дизайн отеля
  • уборка
  • море
  • территория
  • питание.
  • Фитнесс для женщин
Добавлено: 29.08.2019 09:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 038 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (414) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Оксана
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.03.2018
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 10
  • Отзывы: 13
  • Фото, видео: 29
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10 758