АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
626 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2019
12.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это были не забываемые дни!!

Перевести

Отдыхали с 12.08 по 25.08.2019г. в отеле Гавайи бич клаб парой. Отель нам посоветовал тур оператор как молодежный отель с хорошей анимацией. Первое впечатление об отеле было не очень. Пока добирались до отеля половина автобуса были семьи с детьми, молодежи совсем не наблюдали. В отель высадилось почти половина автобуса. Мы били немного разочарованы, пока ждали заселения вышли посмотреть отель и тут нам на встречу попались аниматоры... Пообщавшись с ними мнение об отеле было сразу изменено. Респект Самуэлю, Джони и Рико!!!

А теперь об отеле...

1. Разместили быстро,без проблем № 1005. Денег не давали, нас все устроило с первого раза. Кондиционер работал постоянно,вода была всегда,уборка каждый день,полотенца были чистые не сырые как пишут. Чисто и комфортно В номере не находились почти, если только перед ужином заходили помыться, ну и спать приходили.

2. Персонал и обслуживание - на всех языках и на русском тоже. Все улыбаются, украшали столы цветами на ужине. Столовую убирали лениво, но убирали и столы протирали тоже.

3. Еда - съедобная пицца, говядина, картофельное пюре. блинчики, омлет, йогурты, салаты, очень вкусный готовят кус-кус, пончики, булочки - просто пальчики оближешь

4. Напитки - пиво вкусное, водка , виски и т.д. 50-50 обычные. Неплохие коктейли делают в баре что рядом с рестораном. Алкогольные и нет могут сделать.

5. Территория отеля - большая, чистая, много зелени, бассейны, горки, чистые море шикарное без камней, песочек - мелкий и очень приятный дня ног. Есть теннисный корт, стол для пинг понга, мини гольф, дартс, можно пострелять из лука. Спа на территории отеля, но мы там не были.

6. АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! - Супер, Класс, ребята молодцы. Звезды отеля Диана, Нинзя, Наташа, Самуэль, Кико, Кимо, Джони, Рио, Рико. Луиджи, Маша. Шоу обалденные, сценки смешные. Игры со зрителями - вообще обхохочешься. Дискотека после шоу. В течении дня эти ребята ходят по отелю и не дают скучать не кому. Нас таскали на все активити, мы не успевали отдыхаться и уже тащат на что то другое)) Если попросите аниматоры могут отвезти вас на дискотеку в клуб Латино. Да туда и самим можно дойти, он находится в 15 минутах ходьбы пешком от отеля

Одним словом оценка отелю 5. С большим удовольствием вернемся сюда еще раз.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • анимация
  • персонал
  • развлечения
  • горки
  • не искали
Добавлено: 26.08.2019 23:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 256 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (519) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Любаша
Россия
Воронеж
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 626