АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2798 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала C маленькими детьми в августе 2019
01.08.19 - 12.08.19
- Воздержалась
4.3
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель SERRA PARK

Перевести

Отдыхали в Турции в первый раз. С родителями и двумя детьми.Сравнивать конечно не с чем, но пишу как есть. Прилетели рано утром, добирались до отеля примерно часа 2, с остановкой на 15 минут. В отели были в 7.00 утра, заселили нас конечно не сразу, ждать надо было до 14.00 часов. В 12 к нам подошли и предложили заселиться в свободный номер, а через два дня переехать в наш. т.к. наш номер еще занят.Конечно это нас возмутило, но с дороги уставшие, ночь не спали, на жаре сидеть и ждать уже не хотелось, поэтому согласились на их вариант. Заселили нас в домики которые пристроены к отелю, окна, балкон выходили на бассейн. Отель не плохой, большой, много зелени, три бассейна, один для маленьких деток, второй для взрослых и третий с горками. Столовая большая, кормят тоже не плохо, каждый день мясо, несколько раз рыба была, салаты, овощи и фрукты. Между обедом и ужином около бассейна давали мороженное бесплатно и бутерброды, но на это давался всего час, за этот час надо было выстоять огромную очередь. До моря идти пешком минут 10, ходят по времени трансферы на которых можно уехать. Лежаков в принципе хватало. На пляже есть свой бар. Понравилось, что в отеле и на пляже всегда была вода в бутылках, можно было брать сколько тебе надо и при заселении вода была в номере. Это был большой плюс. В отеле работает анимация, детская анимация слабенькая, зато там хорошая девушка аниматор, очень любит детей. Дискотеки и шоу обычно до 23.00, после наступает, тишина и можно отдохнуть. Очень бы хотелось отметить фотографа, который работает на территории отеля. Зовут Fatih, отличный фотограф, знает свое дело, фотографии получается очень красивые, естественные, подскажет как встать, как посмотреть и вообще даже в жару с ним было легко работать, очень довольна и его работай и фотографиями. Фотографий делает много, но выкупаешь те которые тебе понравились. Советую к нему обратится, не пожалеете. Отдохнули там хорошо, обслуживающий персонал вежливый, за 10 дней постельное меняли один раз, полотенца через день, уборка была каждый день. Мыло жидкое было в дозаторах, больше ничего не выдавали, поэтому когда взяла свои шампуни и гели, я об этом не пожалела. Еще были проблемы со светом, что то у них перегорало, и частенько его отключали. А так в принципе все не очень то плохо.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • обслуживание
  • бассейн с горками.
  • Проблемы с заселением
Добавлено: 25.08.2019 16:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 284 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Скажите пожалуйста,через 2 дня вас переселили в ваш номер? Где лучше оказалось? И еще -имеет смысл распечатывать письмо с топхотеля?
Здравствуйте, да через два дня нас переселили в наш номер. Он был лучше. Там было две комнаты, два душа и туалета, номер оказался очень большой, а изначально заселили в номер с одной комнатой , там было просто две кровати, душ, туалет. На пять человек это неудобно. Распечатывать письмо я не знаю если смысл или нет.
Спасибо автору
Здравствуйте, рыбки в море не касались?
Не кусались?
Они выборочно кусают, не знаем как выбирают).Сестру кусали до крови, и не раз взвизгивала.Меня ни разу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (397) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 798