АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1596 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2019
09.08.19 - 17.08.19
- Воздержалась
3.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель в который НЕ ХОЧЕТСЯ возвращаться

Перевести

Постараюсь быть объективной в оценивании данного отеля. Прилетели мы с семьей рано утром, в отеле были около 9:00. Заселение здесь строго после 12:00. По приезду разместились в холе отеля и ожидали когда нам предложат номер. Сам рецепшен и главный хол отеля очень мрачный и без центрального кондиционирования, возле стойки рецепшен стоит вентилятор, который гоняет тёплый воздух, здесь же находится и зона WiFi. Подключится к вайфай возможно, хотя и сложно. Покрытие есть только на небольшом пятачке возле кресел. За время ожидания заселения мы успели сходить на завтрак и получить пляжные полотенца под депозит 10$ за штуку. Пробежались по территории и сходили на пляж ( печальная картина).

К 13:30 получили номер, как и бронировали фемели с 2 комнатами. К номеру замечаний нет, чисто, аккуратно без излишеств. Уборка в номерах хорошая, каждый день крутили лебедей, очень мило.

Питание: Вот здесь все неоднозначно, но это точно не ультраол! Трёхразовое питание с ограниченным выбором, голодными не были, но и вкусного мало. Самые вкусные и обильные это ужины, самая печаль на завтраках. 1 вид яичницы ( омлет) и чёрствые булки, это что запомнилось. Нет ни блинчиков, ни круассанов, иногда 2 вида колбасы, сыр и овощи (стёкшие помидоры). Не понятно, каким образом отель позиционирует себя на 5 звёзд! с таким меню и такой подачей блюд. Возле столов с едой присутствует неприятный запах, передавленные помидоры плавают в собственном соку, десерты выдаются поштучно в руки, но правда вкусные! Каждый обед и ужин были фрукты, арбузы и дыни постоянно в неограниченном количестве это +

Но самый неприятный осадок оставил последний день пребывания в отеле. Как я уже писала полотенца выдают под депозит 10$, вам выдают чек с которым вы спускаетесь в Спа и получаете полотенца. Возврат денег происходит аналогично, в Спа вам возвращают ваш чек и на рецепшене по нему выдают деньги. Но когда мы подошли вернуть полотенца нашего чека не оказалось. В СПА центре разводят руками и отправляют на рецепшен, без наличия чека рецепшен отказывается возвращать деньги, хотя у них есть дубликат об оплате, но без корешка никак. Пришлось скандалить, девушка на рецепшен заявляет , что уже выдала по нашему чеку деньги другим туристам, и нам возвращать ничего не собирается. Пришлось идти к главному менеджеру отеля, тот выслушав нас, сказал вернуть деньги без разговоров. Вот такой сюрприз подготовил нам отель. Рекомендовать отель не стану, очень много неприятных ньюансов возникало в процессе. До 5 звёзд отелю очень далеко, это 4* и совсем не делюкс!

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
1.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Номера
  • чистый бассейн
  • расположение
  • Пляж
  • рецепшен
  • слабый вайфай
  • неприятный запах на барах
Добавлено: 19.08.2019 19:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 536 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (241) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Margo
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.08.2019
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 069