АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3232 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в августе 2019
07.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель для спокойного отдыха. Для молодежи не рекомендуем.

Перевести

В отеле отдыхали вдвоем с подругой (нам по 20 лет). Сразу по приезду немного расстроил персонал, который не совсем хорошо разговаривал по-русски, и мы только раза с третьего поняли, что и как нам нужно было делать. Приехали мы в 12 часов, оставили чемоданы на ресепшене, пошли обедать, затем в 14:00 нас заселили. Номер был "эконом", всё необходимое присутствовало. Единственное, душ был сломан, но к вечеру его уже сделали. Вообще, номер нас особо не заботил. Далее отправились в хамам, заплатив 30 $, так скажем, за всё. После его посещения впечатление было бы отличным, НО если бы не настойчивые турки, которые делали нам массаж и которые предлагали нам всякого рода приключения с ними. Честно, было очень страшно и неприятно там находиться.

Далее, отдых в самом отеле не принес никаких казусов. Уборка номера не очень хорошая, убирали молодые и совсем не старались, тратили на это максимум минуты 3. Еда неплохая, алкоголь тоже (особенно, коктейли), очень вкусное мороженое. Территория чистая, ухоженная. Пляж хорош, в принципе, лежаков всегда было достаточно. Заход в воду обычный, такой же, как и практически на территории всей Турции. Многие здесь писали про огромные каменные пласты под водой. Так вот, если поплавать под водой с маской, то рядом с этими пластами можно увидеть множество разнообразных рыб, ну ооочень интересно.

Ну а так, я бы не рекомендовала этот отель для молодежи, особенно для тех, кто любит тусоваться (мы, кстати, не такие, поэтому, в принципе, нам было неплохо). Всё-таки отель предназначен больше для отдыха с детьми, которых было просто огромное количество и которые орали нон-стопом на всей территории, как и их родители. Как мы поняли, для них были все удобства, в том числе анимация. Лично мы посчитали, что детская анимация была уже достаточно поздно, и до "взрослой" мы иногда даже не доживали и шли спать. Соответственно, вечерами было немного скучновато.

Ах, да, Wi-Fi просто отвратительный.

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • напитки
  • пляж
  • отель для отдыха с детьми
  • не для молодежи
  • ужасный wi-fi
Добавлено: 18.08.2019 16:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 951 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дарья, подскажите пжлст, что входит в услугу хамам за 30$? Посещение только самого хамама или еще что то (бассейн, термы и т.д.)?
Посещение сауны, хамама, массаж всего тела, масочка на лицо) Еще нам сказали, что до конца отдыха мы можем посещать сауну хоть каждый день, но эти слова мы так и не проверили.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 221) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Дарья Голешова
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 232