АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
581 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в августе 2019
03.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых после отдыха

Перевести

После отдыха с детьми, нам потребовалось отдохнуть только в двоем в тишине и покое. Что в этом случае может быть лучше отдыха в горах! Обычно ездим на Розу-Хутор на плато, но захотелось разнообразия и выбрали отель Панорама, так же не в долине, а в горах. Преимущество такого проживания, более чистый воздух, бесплатные подъемы на канатной дороге до отеля, меньше народу, больше тишины.

Прилетели утром, но заселили, как положено в 14:00. Вещи оставляли в комнате хранения и сразу приступили к отдыху.

ОТЕЛЬ: В номере есть все что нужно, особенно, когда из багажа только ручная кладь. Фен, тапочки, халаты, телевизор, утюг, гладильная доска, чайник, чай, кофе, шампунь, гель, зубные щетки итд. Кровати у нас были раздельные, как две двуспальные с очень пушистыми одеялами и удобными пуховыми подушками. Уборка смена полотенец каждый день, смена белья один раз бвла за 8 дней. Воду в бутылках горничная ставила по настроению. Слышимость в номерах хорошая, были всегда в курсе, что делают соседи;) Есть тренажерный зал, сауна, хамам, бассейн, спа салон, детский клуб.

ПИТАНИЕ: У нас был только завтрак. Считаю для данного отеля это лучшим вариантом. Завтраки по системе шведский стол разнообразные. Очень вкусные круассаны! Однажды женщина ругалась, когда в 7:30 почти ничего не было готово, хотя завтрак начинается в 7:00 (опаздывали на тренировку). Обедали где-то в кафе. На ужин иногда приходили в отель. Шведский стол вечером стоит вроде 900 рублей с человека, но ассортимент на много меньше, чем на завтрак. Мы выбирали по меню и больше 1000 руб на двоих не выходило. Картошка жаренная с грибами всего 150 руб очень вкусная.

ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ: Это большой минус курорта Горки город если сравнивать с соседней Роза-Хутор. Что бы попасть на пляж нужно в 6:30 подойти на ресепшен и записаться на следующий день на 9 или 11 утра. Места ну очень ограничены. Вообще запись начинается в 7 утра, но в это время мест уже нет. Как вариант предлагают спуститься на 540 в кассу и купить билет ан автобус 190 рублей на человека в одну сторону. Но это еще не все. Бесплатный только трансфер, если повезло, а расположиться на пляже Горки город в Имеретинской бухте будте готовы отдать еще по 400 руб с человека.

Как сравнение, на Розе-хутор можно записываться на автобус в течении всего дня на следующий и гораздо более приятная пляжная зона для гостей курорта вместе с арендой полотенец бесплатна.

ИНФРАСТРУКТУРА: В верхнем городе есть несколько кафе, один продуктовый магазин, прокат велосипедов, творческий салон, хаски центр, катание на ватрушках, аренда квадроциклов, на 1460 веревочный парк. В пешей доступности есть несколько водопадов, но про это никто не расскажет, покупайте билет до Поликаря ))

Остальное, кинотеатр, магазины, аквапарк находятся внизу, в долине. В Горках город все расположено более компактно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: При всех обращениях реагировали быстро.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • By ski lifts, ski bus stops
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Profile infrastructure
  • Расположение
  • вид из номера
  • завтраки
  • Нет
Добавлено: 14.08.2019 20:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 875 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (64) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (25)
Юлия
Россия
Саратов
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.07.2014
  • Страны, города: 10 / 19
  • Отели: 25
  • Отзывы: 25
  • Фото, видео: 282
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 33 573