АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2284 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в октябре 2017
20.10.17 - 01.11.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель с огромной зеленой территорией

Перевести

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали с утра, нам дали возможность оставить вещи в компьютерной комнате, и мы пошли исследовать территорию и купаться. К назначенному времени нас заселили, достаточно быстро.

НОМЕР: устроил полностью, сначала разозлились, что нам, паре на медовом месяце, дали две сдвинутые односпальные кровати, пообщали переселить нас через полтора дня, а потом мы поняли, что здесь комфортно спать даже в "дырке" посередине, переселяться не стали. Номер с видом на море, обалденный вид. За вид ничего не платили. Кондиционер работал отлично, охлаждал быстро.

Насекомых нет, если не оставлять еду в номере - все обязательно убирайте в холодильник!!

МОРЕ: да, море мутное конечно, но это особенность этого места. Иногда прибивало грязь и мусор, но это опять же спасибо туристам, которые кидают все это в море.

ПИТАНИЕ: брали только завтраки, нас устраивало. Нет дикого разнообразия, но нам вполне хватало - яишенка/омлет, овощи-фрукты, горячие блюда и т д.

Есть кафе в отеле, но там питались только первый раз - дорого. На обед и ужин ходили в кафе на пляже - "Blue Cottage", очень советую, дешево и вкусно! Рис с креветками и овощами 50 бат, фруктовый шейк тоже 50 бат. Это как идти в сторону Амбассадора, не доходя до "У Гоши".

РАСПОЛОЖЕНИЕ: далековато от центра, зато тихо и спокойно. Ездили на тук-туке в центр, гуляли, затем возвращались на тук-туке или такси-мопеде в свою тихую гавань.

ТЕРРИТОРИЯ: обалденная! Огромная, зеленая, птички поют, деревья растут, кустики подстриженные. Два огромных бассейна! Что порадовало - в этом отеле в наше время отдыха не гоняли из бассейна вечером. Мы купались иногда даже под ночь, но так, чтобы никому не мешать и не шуметь. Нам никто слова не сказал. Очень удобно.

ИНТЕРНЕТ: не помню, отельного вроде почти нет, мы брали симку местную и раздавали с 1 телефона на второй, очень удобно и дешево

АНИМАЦИЯ: ее нет, кто за этим едет - вам не сюда. Это тихий спокойный семейный отель.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Зеленая территория
  • обслуживание
  • Далеко от центра (не такой уж минус)
Добавлено: 09.08.2019 11:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 949 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте! Подскажете, где брали симку? Как подключили интернет и сколько примерно стоит?
Здравствуйте Мария!
Сим карты обычно выдают тур операторы или их можно купить во многих магазинах 7-eleven (обязательно с оригиналом загран паспорта). На коробочке сим карты выданной оператором, обычно указано три тарифа:
3 дня (1Gb) – 150 бат
8 дней (3Gb) – 250 бат
15 дней (8Gb) – 550 бат
Выбираете подходящий вам тариф, кладёте нужную сумму на счет телефона в магазине 7-eleven (они в Таиланде практически на каждом шагу), вводите нужную комбинацию цифр и пакет интернета активируется.
И вот вы с интернетом и на связи!)
Пишите если возникнут какие вопросы.
Здравствуйте! Симку использовали ту, что дал нам Анекс и потом просто пополнили интернет в 7-11. Цены не помню точно, но недорого, мне кажется до 500 рублей было за все 11 дней...
Кстати, экскурсии от Бориса тоже могу порекомендовать, не знаю, тот ли самый это Борис) Но цены бюджетнее гораздо, чем от Анекса, организация нормальная была)
Полезный отзыв
Здравствуйте!
Спасибо за рекомендацию!
Уверен, что Борис тот, что ни на есть самый!!!)))
В Паттайе вообще проживает не так много Борисов, а тех кто занимается экскурсиями, вообще больше не знаю!)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (553) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ольга
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2019
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 826