АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
311 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Супер

Перевести

Начну с заселения. Быстро, без лишних проблем. Мы приехали с мужем и двумя детьми 16 лет и 1,9 года. Нам предложили осмотреть номер и решить, нужна ли нам отдельно детская кроватка. Когда мы поднялись в номер, мы поняли, почему. :)

В номере, для сына стояла одна обычная полуторная кровать и наша - размером два ))). Но ребенок у меня с рождения спит отдельно, поэтому мы попросили принести еще детскую кроватку, которая встала. Номер просторный. Чистый. Уборка каждый день. Персонал идеальный. Добродушный, улыбчивый, искренний, гостеприимный. Одним словом, мы были в раю.

Еда. Самый привиреда найдет, что покушать. А какие десерты! Мммммм..... Шеф-повар - русская. Татьяна. У нас были: борщ, беляши, рассольник. :) Было очень вкусно! Каждое утро на выбор: вафли, оладьи, яичница, омлеты, закуски, горячее, дранники, 10 видов молочных коктейлей, мюсли 5 видов, 2 каши на выбор, круассаны 3х видов, булочки и многое, многое другое. И это только завтраки.

Бассейн и пляж. Чисто, убрано, всегда дежурят спасатели. Всегда есть свободные места. Нет этого ужаса, когда люди в 6 утра бегут на лежаки и оставляют полотенца, места занимают. Там всегда куча свободных мест. Пляж. Чистый. Море прозрачное. За 10 дней, которые мы были - волны были всегда. Большие, маленькие, но были. Воде не горячая )). Прохладней, чем температура воздуха. Хочу заметить, что у нас разница с Дубаем была, примерно, в 7 градусов. В Дубае 40-42, у нас 32-34.

Брали 2 экскурсии В Абу - Даби и Дубай - стоит поехать, чтобы увидеть знаменитую мечеть. Одно из самых ярких моих впечатлений! В Дубае проехались по городу, прокатились на " пальму", нафоткались, поднялись на Супербашню-- в общем, экскурсия из разряда " теперь я видел всё "( в Дубае))). Должны заметить, Дубай произведет впечатление на людей из глубинки гораздо больше...Как говорится, небоскребы - они и в Африке небоскребы. Но все таки хочу отметить гида, который показал нам Эмираты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не буду писать много, охватила самые важные, как мне кажется, моменты. в конце добавлю. Это первый отпуск, когда я категорически не хотела уезжать.

Добавлено: 05.08.2019 16:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 129 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (389) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина
Казахстан
Алматы
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 311