АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
151 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в августе 2018
01.08.18 - 10.08.18
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Тройка она и в Африке тройка, но тут 3-.

Перевести

Отдыхали в августе 2018 года с девушкой. Девушка была в первый раз в Турции, я пятый. Выбрали первую линию Кемера и читали отзывы, но не ожидали подвоха!

Это ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ. На самом деле тут 3 отеля: River Rock, Olympos и Bonn Beach (Ривер Рок, Олимпос и Бон Бич).

Отсюда и хорошие отзывы - что пишут про Бон бич, а по факту это Олимпос) читайте в общем:

1. Заселение и номер

Разводят по жуткому) При заселении сначала тянут время, потом показывают хороший номер какой-то и говорят 40 баксов. торгуешься - бесполезно (девушкам и с детьми - 20 баксов), угрожают заселить в Олимпос (это ужас, там сырость, грязь и отсутствие балконов), орет и говорит что либо плати, либо иди в ужасные номера. Короче заплатили. Дали норм номер. Не захотели портить себе отпуск. Радовало, что хотя бы за такие деньги был вид на море.

Что касается номера: Душ протекает и заливает весь пол, балкон совместный с другим номером, столов хотя бы 2))) кондиционер нормально дует и настраивается, мебель старая, не все лампочки работают. Холодильник и телевизор - исправны!

Дверь в номер еле живая, ручку от неё взломать может и ребенок (обычный замок межкомнатной двери. Белье меняют раз в неделю, полотенце по требованию (т.е. спустя 2 дня просьб поменяли, так бы и не меняли бы). При чем замена была интересная)))) Они просто положили под дверь в пакете их.

WI-FI ПЛАТНЫЙ И ОН ЕЛЕ РАБОТАЕТ. Отправить фотки - это беда. Максимум рассчитывайте на сообщения, хотя чудом может быть что-то и отправите.

2. Расположение отеля.

Главное достоинство этого отеля - это его расположение центре на первой линии. Выход к морю и к центру прекрасные. Напротив Ginza Travel, где можно взять было экскурсии, рядом аптеки (потребовались, девушка заболела от съеденного мороженного) арбат.

Бассейна нет. Хамам платный.

3. Пляж и море.

Пляж близко. Чистый, нормальный, с хорошим галечным заходом. Лежаков хватает если сразу с утра приходить, иначе увидите полотенца в виде брони лежаков (о наш русский менталитет). Отель кстати русский, иностранцев почти нет. Море чистое, классное, по пляжу бегают продавцы услуг парашюта мороженного и кукурузы)))))). Есть бар, но он платный. Проще сбегать в отель и выпить там, хотя толку мало!)) (ниже напишу почему).

4. Инфраструктура отеля.

При нас ничего не воровали, Территории по сути нет особой, но все в целости и сохранности.

5. Питание.

Скудное питание, никакого разнообразия, все быстро надоедает. Персонал сразу все убирает за вами, при чем быстро. Очень много улыбаются, всегда с радостью встретят, спрашивают все ли понравилось. Поварам респект за то что из ничего умудрялись приготовить что-то и делать небольшое разнообразие, но видимо собственник не сильно заморачивается.

6. Бар. 10:00-23:00

Бар один. Расположен удобно от пляжа недалеко. Напитки : ликеры ром и коксовый (норм), пиво (норм), вино красное и белое (сурогат страшный, только с него вставляет, по вкусу хуже трех топоров), кола/фанта/спрайт/минералка.

Льют слабенько и мало. Однажды пытался специально напиться, брал все подряд кроме вина (там от вкуса выворачивает, самое дешевое вино в ашане мне кажется вкуснее будет) - корочое ушел с бара трезвый, но очень болел живот от количества жидкости выпитого (более 20 стаканов за полтора часа, стаканы по 0,2л, получается 2 литра алкоголя, я вешу 90кг)

7. Постояльцы.

Русские и украинцы. Как правило не молодеж. Скучно будет молодому, нормально будет парам без детей. Хотя для детей разок устраивают представление клоунов.

Вывод: Отель чисто ради первой линии Кемера с небольшим выбором еды и скудным алкоголем, для тех кому нужен центр города, прогулки, доступность к экскурсиям (если любите гонять не у официалов). Мы туда больше не вернемся

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.2 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.9 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • первая линия
  • центр города
  • еда
  • алкоголь
  • персонал на ресепшн
  • номера
  • уборка
  • интернет
Добавлено: 02.08.2019 17:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 730 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (177) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Артем Назаренко
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2019
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 112