АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1495 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала Парой в апреле 2019
08.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Были в Аммбосадоре третий раз,вернемся еще!!!

Перевести

Отдыхали с 8-21 апреля 2019г. с мужем!На этот раз разместились в корпусе Ин Винг номер IW,номер устроил-просторный ,светлый,единственное ,что напрягало очень маленький шкаф,но это не принципиально...В номер приходили только поспать,поэтому все устраивало.Уборка каждый день,меняли постельное каждые 3 дня,полотенца через день.Некоторые жаловались на уборку,но у нас претензий не было,мы всегда, в какой стране были ,оставляем чаевые,каждый день,люди стараются....им приятно и нам хорошо!В апреле больше не поедем,ну очень жарко!И отлив!!!В декабре самая комфортная погода,Мы были в декабре 2017 и в декабре 2018г,только в корпусе Марина Тауэр.Номера в Ин Винге не хуже чем в Марине,поэтому не смысла переплачивать!За четыре месяца ,что нас не было с декабря по апрель на территории отеля открылся магазин 7/11,теперь вообще супер не надо выходить за территорию ,чтобы купить что то необходимое!Очень любим Амбоссадор,поэтому планируем вернуться вновь!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • территория
  • бассейны
  • инфроструктура отеля
  • расположение отеля
  • стараемся не замечать минусы
  • тк мы приезжаем отдыхать
Добавлено: 30.07.2019 13:03
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 954 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый день! Давно не была в Тае, поэтому подзабыла....Подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит порция креветок в кляре в "обжорном ряду", который находится напротив Амбика? И вообще, если Вас не затруднит напишите по памяти, сколько стоит еда....ну ту которую Вы сами кушали. Заранее благодарю.
Полезный отзыв
Здравствуйте!Цены примерные,кое что точно не помню.....Том Ям 90 бат,Сом на гриле 100 бат,Окунь в соли 150-200 бат. в зависимости от размера,Лапша с креветками 200 бат. большая порция на двоих.,рис в ананасе 150 бат.,креветки 150 бат.Креветки в кляре с картошкой фри с овощами 150 бат.Пиво на пляже 70 бат,а в 7/11 брали упаковками по 4 шт. в районе 150 бат.Ну как то так!Суши 100 бат-12 шт.Шашлычки из курицы 3 шт.-100 бат,а из свинины 2шт.-100 бат,очень вкусные!
Спасибо большое за ответ! :)
Полезный отзыв
Добрый день! Были в отеле в феврале этого года, на территории 7/11 не было, только за воротами. Подскажите, где именно открыли магазин.
Здравствуйте!Мы были в декабре 2018 ,его не было,а приехали 8 апреля,он уже был!Он находится в конце рынка,на углу,как в Ин Винг поворачивать,если идти со стороны моря!Очень удобно,не тащить через переход,а все можно купить на территории!
Мне вообще не понравился отель!!!!!!!!!!!!!!
Куча наших российских пенсов с северной части России вызывает отвращение!!!!!!
Попробывал поговорить с несколькими из них,так они все такие вальяжные,мы мол тут уже по пятому разу отдыхаем... А я про себя думаю,когда выйду на пенсию,будет ли у меня что либо оставаться с 15 тыс рублей,когда уплачу коммуналку,куплю лекарства и покушать.... А у этих тварей пенсии больше чем моя зарплата!!!!
Лучше бы одни китайцы были)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (502) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
алла Ефимова
Россия
Прокопьевск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.09.2016
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 12
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 47
  • Комментариев: 32
  • Читательский охват: 13 314