АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1287 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2019
16.07.19 - 27.07.19
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Соответствует цена и качество

Перевести

Отдыхали с семьей с 2 детьми 10 и 16 лет. Тур приобретали в Анекс Тур, большая благодарность всем работникам, все чётко, самолёт Азур Эйр из Внуково без задержек в обе стороны, все чисто, хороший сервис. Из аэропорта Бодрума ехали около 1,5 часов. Застелили сразу, так как приехали около 15.00. Номер семейный, 2-комнаты, между ними крошечная прихожая и санузел с душевой кабиной, такой маленький семейный номер впервые видим, тесноватый,но все чисто, аккуратно. Мы приходили только ночевать, поэтому теснота не смущала. В мини-бар каждый день пополняется 1-пепси, 2- мириады, 1-вода минеральная, и 1,5 литра питьевой воды. У нас была очень хорошая горничная, постели меняла через день, и уборка была на 5, приятно удивлялись, так как в Турции отдыхали много раз.

Питание: остались очень довольны основным питанием: разные виды мяса, каждый день рыба на гриле, много овощей, зелени, десертов. Но, по напиткам -слабовато: алкогольные, пиво, соки, коктейли -все разведенное сильно.

Анимация: большая команда, такое количество аниматоров в одном отеле мы увидели впервые. Спасибо ребятам за развлечения, за спортивные мероприятия Рамону, Татьяне, Барышу за ежедневную зумбу, и девочкам, проводившим мини-диско, в клуб дети не ходили, но вечером танцевали с детьми, очень нравилось.

Пляж и море: половину Нашего отдыха было ветрено и море сильно штормило, другая половина -штиль, тогда море чистейшее, вода прозрачная. К пляжу есть претензии, его можно было сделать более комфортным, либо платформу или искусственно доделать песчаный, вход пологий, но нужно приноровиться из-за камней, мы брали с собой тапочки для гальки, потом увидели в воде дорожки между камней и они нам были больше не нужны. Море приятное, прохладное, мы такое любим. В воде рыбки разные серые, многие плавают в масках.

Из минусов пляжа можно ещё сказать об отсутствии на шезлонгах матрацев, такое впервые увидели, поэтому лежать на них не очень удобно.

Бассейны: отличный главный бассейн, глубина 150 см, два бассейна с горками, один -4 горки для взрослых, второй -для маленьких детей. И ещё 4 небольших бассейна во двориках бунгало. Дети с удовольствием резвились иногда у нас прямо под окном, так как семейные номера только в бунгало.

Окрестности: Дидим -слабенький городок в плане шоппинга, Carryfour, Migros и небольшие магазинчики сетевые, купить можно лукум, какие-то самые необходимые вещи, если нужно. Один Мигрос есть рядом с отелем, минут 7 пешком. Рядом с ним же останавливается маршрутка (долмуш), которая за 10-15 минут доставит в центр города Дидим, стоимость проезда на человека -3,5 лиры. Оплачивать только наличными и только в местной валюте. Можно поменять деньги на ресепшн.

Мы не ездили на экскурсии, так как все ещё видели ранее, съездили сами только к храму Апполона, пересели в центре Дидима на другую маршрутку (#2) и за 7 минут доехали.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Бассейны
  • чистота в номерах
  • питание
  • анимация
  • Пляж
  • напитки
  • общественные туалеты
Добавлено: 27.07.2019 19:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 832 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (48) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Elena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.07.2018
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 188