• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
512 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2019
15.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель для отдыха с детьми любого возраста

Перевести

Хороший отдых в хорошем отеле.

МОРЕ. Отличное, чистое, тёплое и с рыбками, если сразу после завтрака пойти на пляж, лежаков будет куча, чем дальше там меньше. Если вы хотите плавать в минимальном колличестве людей просто идите вправо, там нет соседнего отеля, можно поплавать, конечно не в полном одиночестве, но людей значительно меньше, вход в море галечный, если у вас чувствительные ноги, купите специальную обувь, мы ходили без неё, своеобразный массаж.

ЕДА. Разнообразие есть, арбузы и дыни всегда есть, апельсины, нектарины, яблоки. Мясо всегда есть и всегда можно выбрать что то, рыба тоже была. Пирожные вкусные и красивые. Напитки тоже в наличии всегда и везде, коктейли вкусные.

СТОЛОВАЯ. Очереди за едой есть, но не очень большие, лучше приходить вечером к самому открытию, столики быстро занимаются.

АКВАПАРК. При отеле более спокойные горки, для тех кто не любит адреналин, а аквапарк DoluSu более экстремальный, но вроде не опасный, при нас никто не пострадал, всё было отлично кроме очередей, но они были не везде и не всегда, кругов хватало всем, тут тоже всё понравилось.

АНИМАЦИЯ. Это вообще отдельная тема, это самая лучшая анимация из всех что я видела (до этого отеля была в 4 других) аниматоры весёлые, общительные, всегда на позитиве, развлечения на все вкусы: и игры, и конкурсы, и простое общение, и для детей. Концерты делали своими силами, но это никак их не испортило, очень крутые и интересные концерты, вообще, вся команда аниматоров молодцы и им отдельное огромное спасибо!

ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, зелёная, красивая территория, видно горы, кругом цветы и другие растения, всё убрано, чистенько, не придраться.

БАРЫ. Очередь была только в баре на пляже и то не всегда и не такая уж и большая, делают вкусные коктейли, в других барах очередей не было.

КОНЦЕПЦИЯ. Необычно что в этом отеле есть концепция с цветами, то есть каждый день недели соответствует своему цвету и району, вс сотрудники ходят в нужном цвете одежды, на столах тоже скатерти соответствующего цвета.

СОТРУДНИКИ. Все сотрудники отеля стараются чем то помочь кроме сотрудников анекс тур, если вы не купите у них ни одну экскурсию, вы станете врагами народа и вам никогда и ничем они не помогут, в этом случае обращайтесь на ресепшн, там вам помогут ну или хотя бы постараются помочь.

Wi-Fi. У нас ловил прям в номере (3211), остальные выходили в коридор, там сидели в кресле, в коридоре ловит хорошо, можно и фото и видео оправлять и разговорившись по вотсап.

НОМЕРА. Номера не первой свежести, но не плохие, уборка это конечно больная тема отеля, её почти и нет, но ведь вы едете не в номере сидеть, а на море, и вообще, вы заезжаете в чистый номер и запросто можете соблюдать порядок сами. Нам на троих дали двухместный номер и при нас смастерили третью кровать, но она оказалась даже удобнее других, поэтому если у вас будет такая ситуация не переживайте. По телевизору из русских каналов только первый, но опять же вы едете не телевизор смотреть, а развлекаться, команда аниматоров вам в этом поможет.

ВОДНЫЙ СПОРТ. Могу посоветовать скататься на банане на экскурсию 45 минут, вас привозят в бухту где вы купаетесь, вода сама по себе чистая, но с одной стороны плавает мусор, но купаетесь вы в другой стороне после чего вас везут обратно, стоит 15 $ с человека.

ИТОГ. Отель советую, отдохнёте с удовольствием, самое главное не ищите минусы, а наслаждайтесь отдыхом, вы ведь за этим едете а не искать отрицательные эмоции.

Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить)

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Анимация
  • Аквапарк
  • Разделение на зону отдыха и зону развлечений и т.д.
  • Не искали и вам не советуем
Добавлено: 26.07.2019 17:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 489 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (839) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Настя
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.07.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 512