АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
767 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в июле 2019
08.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Чудесное тихое место

Перевести

Всем добрый день!

Были в Царьграде с 8.07.2019 по 20.07.2019. Были втроем: я, маленький ребенок и моя мама.

Сразу скажу, что всем очень рекомендую это место. Остались только положительные эмоции от отеля в целом. Подпортила впечатления только холодная дождливая погода, но это уже, понятно, ни от кого не зависит.

Проживали мы в третьем корпусе «Гжель» в номере 3302 полулюкс. Номером остались довольны. Просторный угловой номер с балконом и двумя окнами с москитными сетками, мебели достаточно: большая кровать, диван, кресло, стул и места для хранения, хороший санузел. Понравилось, что в номере есть чайная станция, воду приносили бутылку 1 л каждый день. Все работало исправно, нареканий нет. Горничные убирались хорошо. Очень порадовало, что номер был тихим, т.к. наш корпус располагался дальше всех от основного административного. С улицы шум доносился только днем, все ночи были спокойными (и с соседями нам повезло). Также порадовало отсутствие возможности проехать на машине по территории. В результате чего воздух чистый и нет шума от транспорта, трасса расположена довольно далеко. Напрягали только довольно часто работающие днем и вечером газонокосилки.

Просто шикарная большая территория отеля, замечательный лес, множество мест для прогулок. Великолепные пляжные зоны у реки, у пруда, большой зоопарк, животные все ухоженные. Единственная особенность — это холмистая местность по всей территории. Долго ходить тяжеловато конечно, но полезно))) И особо не покатаешься на самокатах, роликах, велосипедах. Но мы с ребенком покатались в повозке на ослике, ребенок остался доволен. Также в отеле можно покататься на лошади.

Очень порадовал бассейн. Он включает в себя: довольно большой бассейн для взрослых с выделенной дорожкой для плавания (как раз на ней я плавала, никто не мешал), джакузи, детский бассейн и бассейн с горками. Вода вполне чистая. Понравилось, что по правилам бассейна обязательно нужно плавать в шапочке. А также приятно удивила температура воды в большом бассейне 33 градуса, что по нормам соответствует температуре воды для детского бассейна. Благодаря этому мой ребенок плавал и в маленьком и большом бассейне и не замерз. В раздевалке только напрягало неудобное расположение фенов. А так все очень даже приятно и чисто. В спа, термальном комплексе, к сожалению, не удалось побывать, ничего сказать не могу. Есть также тренажёрный зал, видела за стеклянной дверью при проходе в бассейн, вполне себе хороший, достаточное количество инвентаря.

Столовая - трапезная выше всяких похвал. Великолепный взрослый стол. Мясные, рыбные блюда чудесны. Овощи, фрукты всего в избытке. Кондитерские изделия прекрасные. Для ребенка только были нюансы по кашам, хотелось бы видеть на столе хотя бы один вариант безмолочных каш, а в молочные каши класть поменьше сахара, очень приторные. И с компотом та же история, очень сладкий и нет в наличии компота без сахара. Понравилось, что салаты практически все были не заправленными и отдельно всегда стояли соусы к ним на любой вкус. Кофе очень хороший, лимонады. Вкусные сыры собственного производства и даже безглютеновое печенье и мед в сотах на завтраках. В общем очень и очень вкусно. Микроволновка в свободном доступе, с ребенком очень пригодилась. В целом удачное расположение шведской линии, все компактно и понятно, где что находится.

В связи с погодными условиями неоднократно посещали детскую комнату. Тоже остались довольны: много игрушек, лабиринт с горками, даже живой уголок есть, материалы для творчества. Анимация понравилась. Днем для детей проходят различные мастер-классы. Один раз ходили, делали оригами. На центральной площади периодически проходят танцы, конкурсы, зарядки. Вечером детское мини диско. Все здорово, но хотелось бы подольше по времени, маловато как-то получалось.

По персоналу хочу сказать, что очень была приятно удивлена. Нареканий ни к кому нет. Все, с кем удалось пообщаться, вежливые, обходительные: девушки на ресепшене, горничные, аниматоры, воспитатели в детской комнате, персонал бассейна, зоопарка, весь персонал трапезной, все молодцы.

Чудесное место с прекрасной природой и для того, чтобы отдохнуть от суеты и шума мегаполиса. Приезжайте, не пожалеете.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Природа
  • территория
  • питание
  • зоопарк
  • река
  • пруд
  • бассейн
  • Холмистая местность
  • отсутсвие безмолочных каш/компота без сахара
  • отсутствие нормального пандуса для детских колясок в переходе к пляжу
  • частая работа газонокосилок
Добавлено: 25.07.2019 19:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 193 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (128) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Марина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 467