АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
800 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2019
13.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель для отдыха с детьми)))

Перевести

Отдыхали в этом замечательном отеле с 13.06 по 23.06.2019 г. На отдых летели большой компанией 6 взрослых и 4 детей.Прибыли в отель в 9.20. На ресепшене одели браслеты, и нас отправили на завтрак. Что удивило завтрак был довольно приличным. С большим выбором блюд,довольно приличный апельсиновый фреш. Свежая выпечка,очень вкусный омлет с овощами и сыром. Куча свободного места в ресторане очень порадовала.

Номера предоставили в 11 часов. Но осмотрев номер с видом на апельсиновый сад,остались не очень довольны. Вернулись на ресепшен,попросили другой номер. Девочки молодцы предложили за доп. плату свободный двухуровневый номер. Восторгу и радости детей просто не было предела. Огромный балкон,замечательный вид на весь отель и на море.

Еда разнообразная. Очень много мяса. Большой выбор фруктов и выпечки. Очень вкусное мороженое вечером в главном ресторане. В ресторане всегда есть свободное место. Очень приветливые и вежливые официанты. Чего не могу сказать о барменах на лобби-баре. Был очень неприятный инцидент с барменом. Передо мной немцам делали трижды коктейль,я попросила такой же,с очень недовольным видом его делали. А когда через 10 минут попросила моя подруга сделать такой же,то сказали,что он платный.

Очень огорчил единственный рыбный день в отеле - среда. Если не прийти к открытию ресторана ,то к 19.30 ни креветок,ни красной рыбы Вы не увидите. Выбор морепродуктов и рыбы скудный. Скорее это даже не рыбный день.

Есть вопросы к уборке, если не оставляли доллар,то вообще могли не убрать и мини-бар не дополнить. Кстати убирает номер горничная,а мини бар пополняют официанты. И тот кто придет в номер раньше,тот и забирает оставленный доллар)))

Очень нравилась вечерняя анимация. Каждый вечер были приглашенные артисты. Всегда было разнообразно и весело. Несколько дней в неделю живая музыка. За 11 дней раза 3-4 была пенная вечеринка. Шоу у бассейна.

Не далеко от отеля есть рыночек. Сразу оговорюсь если планируете покупки идите на рынок приезжающий по воскресеньям. Цена там ниже,чем на рынке у отеля. Так же хочу сказать,что не один раз нам указывали турки,что "Смотря на браслет, и из какого Вы отеля,можно и не торговаться!)))). Так же на автобусе ездили дважды в Конаклы. Проехать 3 остановки,проезд 3-4 лари (лучше иметь хоть немного лари на проезд и т.д так,как если дадите доллар сдачи не дадут. Сразу так же скажу про курс!!! Не меняйте деньги у гида,у них курс занижен .В нашем случае разница с обменником вышла в 50 лари,а это почти 8 долларов. Цены на обувь и сувениры были ниже в Конаклы. например кожаные макасины купленные в Конаклы за 10 долларов,на рынке у отеля были не ниже 20 долларов.

Любителям половить рыбку))) пишу сразу))) берите удочку с собой. Рыбаков очень много. Наши мужчины жаждущие половить рыбку покупали удочку и снасти в Конаклы за 35 долларов.

Горки и водный батут это вообще отдельная тема) восторгу детей просто нет предела. Очень удобно,что горки на берегу,на пляже.

Вернулась ли бы я повторно в отель? Скорее да,чем нет! Буду ли я рекомендовать его друзьям? Да буду!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.1 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Горки
  • батут
  • еда
  • номера.
  • уборка
  • грубость барменов на лобби.
Добавлено: 22.07.2019 18:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 060 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Доброе утро дорогие гости!
Спасибо,что выбрали отдых с нами и оставили свой положительный отзыв.Будем ждать новой встречи с вами.
С уважением...
скажите пожалуйста сколько вы доплатили за 2-х уровневый номер ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (428) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Людмила
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.07.2018
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 878