АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
653 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2019
08.07.19 - 19.07.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Перевести

Были в отеле вдвоем с мужем в июле 2019г. За пару недель до отъезда я через сайт Tophotels написали в отель, попросили номер на верхних этажах, нам ответили, что постараются и действительно нам дали отличный номер на 7 этаже окнами на детскую площадку. Это очень удачное место- на площадке редко кто бывает, в основном дети проводят время у бассейна, так что над детской площадкой тихо, нет машин и поют птицы. Тем кто едет в отель в ближайший месяц стоит знать, что там идет перестройка ресторана и в левом крыле весь день на всех этажах слышны строительные работы. Мы жили в правом крыле, там не слышно.

Номера чистые и просторные, претензий по уборке и качеству белья и полотенец у нас не было. Стоит учитывать, что белье на кроватях меняют только если положить на кровать специальную карточку. В номере сейф и холодильник платные, чайника нет ( за это поставила минус). И еще минус- кровати 2 и они разъезжаются.

Расположение отеля нам показалось удачным-в центре, до хорошего пляжа 10 минут пешком, до развлечений и магазинов-не больше. У отеля нет собственной парковки, но рядом довольно много бесплатных парковочных мест. Думаю, проблема с парковкой может возникнуть в пятницу-субботу, когда ощутимо прибавляется и людей и машин, мы брали машину с воскресенья до четверга и всегда находили место рядом со входом в отель.

Питание нам очень понравилось- все вкусно, качественно и разнообразно. Мы брали завтраки и ужины. На завтрак большой выбор как обычной так и диетической еды, есть неплохие соки, а для аристократов- шампанское. Всегда прекрасный выбор фруктов. Отель неипрепятствует выносу еды из ресторана и мы брали фрукты на пляж. На ужин всегда есть выбор их нескольких видов мяса, рыбы и морепродуктов, интересные соусы, десерты и мороженное.

В отеле есть небольшой тренажерный зал, тренажеры свежие, вход от бассейна, работает кажется с 7 до 19(?), дверь открывается ключом от номера.

Территория отеля небольшая, во внутреннем дворе два бассейна, в обоих резвятся дети. Лежаков много, хватает всем. Мы всегда ходили на море, поэтому подробностей анимации и прочего бассейного быта практически не застали.

Отдых в отеле нам очень понравился, спасибо!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.7 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Питание
  • расположение
  • Не искали
Добавлено: 20.07.2019 07:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 175 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (32) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.02.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 653