АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
927 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2019
06.07.19 - 15.07.19
- Не рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель 5 * UAI ? ДА НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ !

Перевести

Вот я и добрался до компьютера чтоб описать вам не приятную правду ! Отдыхал в данном отеле с семьей с 06.07.19 по 15.07.19 номер 6041 .Отель заявлен как 5* UAI !

1) Начну с номера , отель новый поэтому все номера в отеле новые что является большим плюсом , на этом плюсы и заканчиваются !!! Когда моешься в душе вся вода вытекает из душевой в комнату! 4 раза безрезультатно вызывал службу для того чтобы прочистить сток . Уборки в номере практически небыло , доходило до вызова службы контроля качества . Заявленого ежедневного пополнения в бар небыло ни разу ( сам приносил воду из лобби)

2) Территория ! , територии нет вообще ! Ни единой пальмы ни единой лужайки с травкой ! Три маленьких бассейна ,забор отделяющий отель от жилых домов жильцы которых сидят на балконе и наблюдают за всем происходящим в отеле, один бар с еле шевелящимся барменом ( очереди постоянные)

3) Анимация ! Работа анимации заключалась в том чтобы станцевать свой фирменный танец на децком бассейне 3-4 раза и потом вечером в амфитеатре рекламировать поездку за шубами ! Никакой увеселительной программы !

4) Питание !ОЧЕНЬ СКУДНОЕ ! Из-за отсутствия мясных блюд те редкие выбросы мяса на прилавок вызывали такие очереди что и мяса уже не хотелось ! Постоянные проблемы с кофе ! Сноять в очереди как в мавзолей для моей семьи было унизительно в отеле 5*UAI поэтому каждый день ездили в Аланию в ресторан . Такое же питание было в Тунисе в отеле 4*

5) концепция UAI подрозумевает наличие алкоголя импортного и месного производства ! Импотрного алкоголя небыло даже на витринах в баре и на лобби тоже а месный вызывающий изжогу пить не хотелось ! После 02:00 бар платный !

ЭТО ОТЗЫВ ТУРИСТА КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ В ОТЕЛЬ 5*UAI А НЕ В ОТЕЛЬ 4*

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
2.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • Новое здание !
  • Территория
  • обслуживание
  • сервис
  • анимация
  • питание .
Добавлено: 17.07.2019 10:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 726 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Отдыхали рядом в Мирадоре в это же время. Выходит, что тоже самое, но за бОльшие деньги. Хотели выбрать этот отель на следующий год, видимо не стоит. Да и "Тагил рулит" наверняка
Тагила небыло ! А все остальное что описано в моем отзыве было и есть хоть и отельеры пытаются перекрыть мой отзыв своими положительными отзывами
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Турция Отель в Конаклах
Чат в WhatsApp
https://chat.whatsapp.com/KyQiZEuUtZOHh8qKgc2Sgg
Полезный отзыв
Точно подмечено и с очередями и с количеством мясных блюд и с обустройством территории в целом
Отдыхали в этом отеле с 03.10 по 11.10, попали по овербукингу из другого отеля. Я не понимаю восторженных отзывов, сама бы этот отель не выбрала никогда. Очереди в столовой огромные, если придешь на ужин в 19:10-19:15, свободного столика уже не найдешь. За 8 дней 1 раз была откровенно испорченная курица на ужин и тухлая жареная рыба на обед, запах((( стоял на весь ресторан. Анимации никакой вообще, точно подмечено про танцы у бассейна)))) этим анимация и ограничивалась.
Я написал чистую правду обо всём ! Вообще врать неимею привычки ! А положительные отзывы писали работники отеля и те кто продал свой отзыв за подаренную отельную сумку .
Читаешь все эти воссторженные отзывы и создается впечатление, что ты отдыхал в другом отеле))))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (260) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Владимир
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.05.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 607