АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
351 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2019
05.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

PALMERAS SUPPER!!!!!!!

Перевести

PALMERAS SUPPER!!!!!!!

Хотим поделиться впечатлениями о замечательной поездке в этот отель.

Отель просто отличный. Сюда хочется вернуться, и отсюда не хочется уезжать.

Летели семьёй с двумя детьми из Уфы, но сами мы из Нижневартовска, через Coral Travel, с 5 по 15 июля. Авиакомпания Turkish Airlines, очень комфортный самолет и приятный сервис. От аэропорта до отеля трансфер около 2 часов.

В отель приехали в 9-10 утра. Оставили вещи и пошли на второй завтрак. Далее осмотрели территорию. В 14.00 нас заселили в номер Familie room (главный корпус на 5 этаже с не большим видом на море),который включал в себя 2 отдельные комнаты, в одной из них одна большая двухспальная кровать, а в другой 2 односпальные кровати. Шкафы, сейф (бесплатный), мини бар полон всего: вода, холодный чай, кола, и что то похожее на спрайт ... идём дальше ванная комната с душевой кабиной, очень светлая и полная всяких принадлежностей в виде мыла, геля для душа, шампуни, спонжиков и многого другого ... Вся мебель в хорошем состоянии, дизайн комнаты сделан в теплых тонах.

Номер убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца.

WiFi платный 1 доллар/1 день, бесплатный только на лобби...

На ресепшн очень доброжелательные хорошо русскоговорящие сотрудники. Всё пояснили, рассказали, чемодан довезли до номера.

Территория очень ухоженная и чистая. Много зелени, деревьев.

Бассейн для малышей, бассейн для взрослых с одной стороны и постепенно для школьников и подростков с двумя горками. Вода очень чистая, теплая. После 19.00 ежедневно чистка бассейна и замена воды.

Пляж PALMERAS просто отличный и большой пирс, на котором мы и проводили всё время. На пирсе бар с напитками, диванчики и кресла для отдыха, а так же небольшое джакузи.

Питание просто супер! Разнообразная рыба, ягненок, курица, говядина, баранина... Куча сладостей, вкусные овощи, салаты, фрукты. Никогда не ели столько шикарной черешни. Раз в неделю, по пятницам крабы, мидии, раки.. Вода, соки, кофе, чай, спиртные напитки в неограниченном количестве. Со столов грязная посуда исчезает моментально! Официанты работают отлично. Скатерти и посуда очень чистые, приборы попадают на стол во время. Мороженое выдают с 12 до 17.

Анимация самая лучшая!!! С утра и до вечера конкурсы, игры, шоу-представления. Самая лучшая команда Алекс, Лео, Бойко, Вадим, Алина, Лиза, Лена.

Детская анимация супер, аниматор Симай очень любит детей. Дети в восторге.

PALMERASS SUPER!

Turkey SUPER!!!

Animator super!!!!!!

Guys sexy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую отдых в этом отеле. Уезжать не хотели. Точно не пожалеете!!!

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 16.07.2019 21:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 564 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Спасибо за рекомендацию отеля. Всего Вам самого хорошего. С уважением, Семья Пальмерас отеля.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 366) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Вера
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.07.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 351