АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1760 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июне 2019
20.06.19 - 28.06.19
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!!!

Перевести

Ну вот и я добрался до отзывы )

При заезде в отель( местное время 02:00) администратор начал заселять нас ( я и моя жена , у которой в этот день рождение, я просил менеджеров Travelata указать данный факт , но администратор сказал что не в курсе ) в номер на "нулевом этаже" по факту это помещения с выходом из балкона в стену , справа и слева стоят основные механизмы кондиционирования и кухонной вентиляции. В этой комнате невероятная сырость ( о чем заранее нас уведомил Администратор ) по все комнате над плинтусами вздутие штукатурки, стойки запах сырости и каких то химикатов.(В такой номер заселил мать с ребенком, у них не было денег договорить, как мы узнали с её слов потом). После долгих препираний и 50 лир предложенных с моей стороны, Администратор все же нашел номер «По лучше» я сразу сказал что кровать НЕ ДОЛЖНА быть раздельной и должен быть холодильник. Администратор привел нас в номер на 5 этаж (самый верхний в здании) с РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ И БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА. Я сказал что это меня не устраивает ( с учётом того что я заплатил 50 лир за это). Админ сказал что сегодня здесь чтобы не спать в сырости а завтра найдем до 11 утра переселим в другой но надо ещё 50 лир для старшего Админа , иначе идите в подвал. Было поздно , ругаться уже не хотелось, согласились как есть ( полотенец в номере не было). Не утром, не в 11, не 13 часов номер мне не дали ( А полотенце, слова Старшего Админа- у нас сейчас нету , у нас с ним проблема, и так было весь отдых на 2 день после ругани мы их получили). После разговора с гидом Библео глобус ( в жесткой форме) мне вернули деньги , дали номер, через 1 день дали полотенце.

Персонал 30 / 70, есть хорошие ребята, но в основном диковатые , местами грубые , Чаевые не ждут а выжимают , так касается всех сверх , от еды и алкоголя до уборки.

ЛИФТ В ОТЕЛЕ – НЕ РАБОТАЛ , НЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! А в описании везде написано что есть и работает и фото есть .

Питание среднее, согласно сумме путевки. Пивные стаканы моют просто руками без средств, наливают 150 грам )))) Бар до 22:00 .

Кальян у них не берите, используют самый дешевый табак. Делают плохо.

Пляж Метр на Метр. Море супер, пляж 1 из 10

Бассейн до 19:00.

Бар/Дискотека. Проходной двор, много местных , сотрудников, пару столов в «резерве» для их отдыха. Темрюк стайл.

Номера. Мебель "В УЖАСЕ" старая, разваливает , холодильники еле еле работают. Шторы ужас, Диваны в номерах - нужно выкинуть на мусорку.

Цена на Travelata хорошие , но вот обслуживание …... Взяли деньги за 4 билета, 2 получилось , 2 не получилось деньги, возвращали 10 дней, оплату за 2 дополнительных требовали сразу, всю душу вымотали.

ИТОГ в отеле куда не глянь Разруха (оторвало, сломано, порвано, отваливается, грязное)

Персонал аферисты , грубияны ( но не все попадались и хорошие люди но их мало)

Еда на 3 . ( Чуть не забыл про автоматы с соками которые как и лифт есть НО НЕ РАБОТАЕТ, а на сомом деле просто не заправлен!!!!!!!! со столовой надо ходить через бассейн за соками, пивом ..... )

Ares Blue (ex. Larissa Blue) НЕ НАДО СЮДА ВАМ НЕ НАДО !!!!!!!! ))

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
1.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • Место расположения.
  • Персонал
  • сервис
  • отсутствие белья
  • полотенец
  • НЕ РАБОТАЕТ ТАМ ЛИФТ!
  • мало шезлонгов и тени
  • и многое и многое другое!!!!!!!
Добавлено: 15.07.2019 12:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 145 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (576) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Михаил
Россия
Краснодар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 760