АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1410 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2019
29.06.19 - 10.07.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Правдивый отзыв об отдыхе в разгар сезона

Перевести

Начну по порядку и расскажу подробно обо всем.

Отдых в отеле нам понравился, мы отдыхали вдвоём с мамой, заодно и свой день рождения отмечала.

В данном отеле все на уровне, есть только один минус- это испорченное настроение при заезде, потому что администратор просто хамло, при условии, что мы приехали в отель в 15:00 и нас было всего 4 человека, а не 40, она разговаривала по хамски и с такой рожей, что стало просто противно! Не знаю, как ее зовут, брюнетка с нарисованными чёрным фломастером бровями... с таким лицом только навоз из под скота убирать, но не на ресепшене работать. На этом существенные минусы заканчиваются. Так что, если не подходить к ресепшену, все будет отлично. Есть нюансы, как и в любом другом отеле, но мы не обращали внимания и отдых прошёл наилучшим образом!

Мы жили в 1 корпусе( он самый лучший) сравнили со 2 и 3 корпусами.(во 2 жили друзья). В нашем корпусе все новое, чистое, исправное, красивое, во втором же больше походит на савдеп,где-то что-то отломано, отключали свет и тд... а 3 вообще не очень понятный, там балконы на 1 этаже прям на земле и рядом дверь в туалет, который у бассейна... кому-то не очень повезло. Лифта в 3 корпусе нет.

Белье меняют раз в 3 дня, полотенца будут менять хоть каждый день, для этого нужно оставить полотенца на полу в ванной. Горничным отдельное спасибо, номер был каждый день чистый, каждый день ставили 2 бутылки воды. В нашем корпусе звукоизоляция в номерах хорошая, нам не было слышно ничего.

Вы должны понимать, что это семейный отель, а не молодёжный , 99% туристов - мамы, папы, бабушки и дедушки с детьми всех возрастов. Поэтому, конечно, для семей- этот отель райское местечко! Детьми тут занимаются с 8 утра и до 9 вечера. Анимация, игровая комната и тд.

Питание! Читала отзывы людей, которые недоедали и просто в шоке! Это ж сколько нужно жрать...

На завтрак(8-10 утра) 2-3 вида каши, блины и яичницу жарят при вас, омлеты, запеканки, творог, 3 вида хлопьев, сосиски, пельмени, 4 гарнира, около 10 салатов, йогурты, ряженки, кефиры, компот 3х видов, капучино, чай, американо, выпечка, маленькие пирожные, сезонные фрукты, соусы, запарки и масла. И если закончился один поднос, то официант принесёт через минуту новый и это касается всех позиций!!!(включая посуду). Можно попросить любого официанта и он вынесет посуду сразу, не стесняйтесь, они тоже не могут видеть все и сразу!

Обед(13-15 дня): все тоже самое, что за завтраком , только ещё 3 вида супа, + горячее на выбор около 5 блюд. (Даже шашлык был)

Ужин(18-20 вечера):тоже самое, что на завтрак и обед только без супов.

Отдельная благодарность всему персоналу ресторана, особенно официантом, носятся, как электровеники, сразу убирают грязну посуду, вежливые и улыбчивые молодые девушки и парни.

Во все остальное время (10-13; 15-17; 20-22), когда заканчиваются завтраки, обеды и ужины работают станции промежуточного питания, где есть пицца, бутерброды, печенья, хлопья, мороженое, сладкая вата, орехи, пиво, вино, компот, молоко, кофе, чай.

Ну нереально в этом отеле остаться голодными!!!

Бассейны отличные, есть один большой для взрослых и соединённые 2 для детей и для взрослых.

Единственное пожелание к руководству все-таки следить за детьми у взрослого большого бассейна, постоянно ныряют, мало того, что невозможно плавать, так ведь и покалечиться могут...

Пляж отличный, оборудованный, около 500 лежаков, небольшая бесплатная станция с напитками и бутербродами и рядом платная станция с варёной кукурузой(50р), маринованными креветками (350р за стакан), местным бутилированным пивом и тд...

От отеля до моря пешком всего 10 минут, по пути магазинчики с фруктами и всякой всячиной. А так же будете проходить реку Анапку, где целое семейство лебедей, подплывают к людям. Есть трансфер, но так как отель находится на центральной улице, автобус сразу встаёт в пробку и получается дольше.

Море в этом году было грязное, все в тине, иногда чистили и тогда тина была только у берега, в последние дни все море было в тине и водорослях, обвивали ноги, было не приятно, но все-равно все купались.

Из бесплатного алкоголя пили только вино, это коробочные вина белые и красные.

Рядом с отелем аптека, магнит, торговый центр, кучу палаток с сувенирами, северный рынок (обувь, одежда, фрукты и овощи). Кучу магазинов с надувными кругами (около 300-500р) купальники от 1000р, шлепки по 500, обычные сланцы 250. В другую сторону парк аттракционов, поющие фонтаны, набережная, океанариум и тд.

На каждом углу кафе, столовые, рестораны и все на любой карман!

Советуем посетить ресторан «Посейдон» на улице Горького, перед парком аттракционов, мы там день рождения отмечали, как же все было вкусно, быстрая подача и уют, большие порции.

В среднем цены везде одинаковые, порция шашлыка 100 грамм -100р. Вареные раки 15 шт-150р (маленькие раки). Бутылка вина 1000р (в ресторане).

Ели в столовых и в ресторанах, за 11 дней ни разу не отравились!

Курить в отеле можно только в специально отведённых местах на улице(их 2).

Подытожить хочу уже, а то понаписали тут хаха, довольные уехали, очень хорошо отдохнули, благодарны за отдых, но в следующем году поедем в более молодёжный отель!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Питание
  • бассейн
  • расположение
  • анимация
  • Персонал ресепшен
Добавлено: 10.07.2019 12:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 136 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Алена!
Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва!

Мы обязательно сделаем соответствующие выводы касательно Вашего замечания, чтобы Sunmarinn стал ещё лучше!
До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Sunmarinn Resort Hotel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (196) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Алена
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.07.2018
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 97
  • Комментариев: 18
  • Читательский охват: 11 029