• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1010 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2019
18.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Заявленный отель 2* и есть твердая 2*...

Перевести

Добрый день всем!!!

Нет желания писать про этот отель вообще!!!

Опишу минусы и на этом будет достаточно!

1.Заселяют очень поздно

2.Обман в днях по питанию, у нас в документах 13 ночей/12 дней..по итогу 11 дней чистых

3.Номер у нас был с видом на бассейн,как и заявлено,тут нет вопросов..Но у многих в отеле касаемо этого были большие вопросы,у кого на пустырь,у кого на приватный бассейн вид,а у кого то вообще на дорогу!

4.ПИТАНИЕ!!! Это жесть люди!!! У нас питание завтрак/ужин, ужин можно было менять на обед..Мы практически все дни обедали,так как лопнуло мое терпение стоять в очередях по полчаса,чтобы откушать полуфабрикаты не лучшего качества, дозировано (в тарелку ножку курицы или пол котлетки чизбургера...)..Что давали на ужин точно нескажу,так как были на нем два раза,в день прилета и вечером перед утренним вылетом.За то обеды помню хорошо..праздник Фастфуду и полуфабрикатам в течении всего отпуска!! Детское меню состояло: 1.пицца из 4 мизерных кусочков.2.нагетсы куриные с фри,3.рыбные нагетсы с фри,4. Бургер с карт фри и 5. ХОТ ДОГ с фри страшнейший..

Так что для детей тут сущий ад по питанию!!!

ААА...забыла написать про завтраки,каждый день одно и тоже: жареный бекон,фасоль,сосиски из туал бумаги,огурец помидор ,сыр и колбаса..и иногда попадались фрукты! Чай и кофе дозированно,или чай берешь или кофе,сок юппи и вода и все в пластик стаканах.

5.Обслуживающие на зале в столовой))) Нет смысла писать вообще..только скажу одного человека можно поблагодарить,девушку Лена..Спасибо ВАМ!

6.Уборка..положишь денежку-уберут, а так сидите в грязи и в песке..

7.Бассейн..терпимо,но когда приезжают из Англии студенты желание купаться в этих бассейнах исчезает!!

8.Море..до первого пляжа топать минуть 10,до Нисси Бич минут 20 (примерно 2 км до него,шагомером замерила.

Подсказки для новичков!

Так как мы стремались пить воду с крана,купили бутыль 10 литр воды,стоит почти 3 евро,через пару дней обнаружили автомат с водой питьевой,за евро 20 литров,абсолютной хорошей воды..если посуда меньше,то и платим меньше,на автомате по русски все расписано. (находится автомат возле фруктового магазина, точнее если,то дошли до перехода как идти на пляж,повернули налево и идем до вывески фрукт магазин (примерно 150 метров).

Фрукты покупайте именно в этом фруктовом магазине,в разы дешевле!!!

По поводу розеток! Подумайте нужна ли она вам..по итогу я зря купила..в номере был фен,были подзарядки для телефонов..так что в принципе пустая покупка,а стоила 2.45 евро

Рекомендую взять с собой отель чай ,кофе и сахар..так как в отеле дозировано ,а в магазине ценник атомный..Еще я с собой для приготовления салата взяла емкость,нож ,вилку и ложки (все пригодилось)

Ребенку взяла сухой завтрак и всякие там сладости и печенюшки!

Как видите написала только вкратце,так как нет желания даже вспоминать отдых, отель нам подпортил настроение..Хотя сами виновата,начиталась отзывов!!! ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК!!!

Советую этот отель людям без претензий, с детьми этот отель просто Ад!!!

Приложу только одно фото , АРАБА с зала,который бегал постоянно орал,истерично убирал посуду со столов..Мой ребенок не доел бутерброд,решила завернуть в салфетку..подбежал к ней и заставил оставить..Мраки..понимаю сумками выносили бы,а то ОДИН бутик обычный!!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.1 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.3 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.07.2019 11:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 265 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Юлия, подписываюсь под каждым вашим словом. Отель для тех, кому только переночевать. А хамство этого горе-официанта и нам запомнилось! Персонал отеля отвратительный!
Тоже с вами абсолютно согласна, начитавшись суперотличных отзывов по еде, даже и не сомневались, что с едой будут какие то проблемы, а оказалось просто такой ужас!!!! Я не говорю о выборе, понимали, что едем в двойку, но когда ещё и качество паршивое и обслуживание, вернее это унижение, то просто были в шоке!!!! Очень жалею, что выбрала этот отель!!!
Полезный отзыв
Отдыхали в октября 18. Все было прекрасно. Большой номер у бассейна. Нормальное питание. Вежливое отношение. Сносный вай-фай. Неужели отель так испортился за пол года?
Не испортился, мы отдыхали в июле 2019, только вернулись и отель, и персонал, и еда и все остальное очень понравилось
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (70) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Юлия Гордая
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2013
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 9 165