АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1787 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2019
19.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель цена-качество.

Перевести

Как и многие пишу свой первый отзыв. Искали относительно не дорогой отель, с главным критерием выбора - первая линия, близость от аэропорта и регион Кемер.

Приехали в отель 23:45, заселение без заминок, сразу!

Номер дали на 5 этаже в главном корпусе, номер чистый, посторонние запахи отсутствуют, мебель целая, душ без запаха, сырости и плесени, кондиционер работает хорошо, холодильник работает, телевизор работает. Уборка ежедневная, смена полотенец через день. Уличный шум отсутствует, соседние номера тоже не слышно. Вид из номера на соседний корпус, с другой стороны вид на кладбище, оно конечно прикрыто соснами, но все же.

Бассейн чистят ежедневно, хлорки много, горки работают по расписанию с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, дети рады. Шезлонги с утра можно занять без проблем, после 09:00 уже сложнее. Территория хоть и не большая, но чистая и ухоженная, есть пара гамаков.

Еды всегда хватает, хоть и выбор не велик! Голодными ни разу не были, всегда в изобилии макароны, картошка фри и вкуснейший рис, индейка, курица, рыба, вкусные овощи, фрукты - яблоки, сливы, арбузы, персики, черешня. Всегда много сладкого, торты, пирожные и тд. С 15:00-16:00 мороженное. Алкоголь весь местный. Стаканы пластиковые - толком не моют, ополаскивают и дальше наливают. Мы как-то протерли салфеткой и ужаснулись. Брали либо в стеклянных, либо протирали пластиковые и ходили со ними за "добавкой"))).

МОРЕ - чистейшее, прозрачное, теплое с утра и прохладное днем.

Пляж- чистый, галька, крупные камни. Вход оборудован пандусом, а так же у берега они накидали мешков с мелкой галькой, чтоб заходить удобнее было. Обычных белых картофельных мешков ))) Для прочих, есть пирс, глубина чуть больше 2 метров, всегда куча детей и взрослых понырять. На пляже есть один существенный минус - отсутствие кабинки для переодевания. Чтоб переодеться приходилось ходить на соседний пляж.

Детская анимация посредственная, днем аквагрим, игры настольные, в общем детям не особо интересно было. Батуты три штуки до 100 кг.

Спортивная анимация есть, но так же посредственно, бочча, водное поло, йога, аквааэробика (аниматор видела как это делают несколько раз по телевизору, выглядит очень смешно), волейбол.

СПА, сауна, хамам, массажи, все работает.

В итоге: отель подходит для отдыха с детьми на 7-10 дней. Свои деньги отель отрабатывает по полной. Отель семейный, ориентирован на русскоговорящих туристов, почти весь персонал говорит/понимает по русски. Молодежные тусовщики однозначно мимо.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
2.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • 1-я линия
  • близость аэропорта.
Добавлено: 06.07.2019 07:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 474 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (769) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Максим
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.07.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 787