АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
668 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в марте 2019
04.03.19 - 12.03.19
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в марте

Перевести

Перед поездкой столкнулась с тем, что практически нет отзывов про отдых в Шарме в марте. Все что можно было найти это то, что погода переменчивая и сильные ветра. Возможности поехать в другое время не было, поэтому рискнули (начало марта). Не пожалели. Приятный прохладный ветер с моря облегчал жару. Хотя можно сказать нам повезло. Буквально после нашего отъезда погода там испортилась. Народу еще не так много. Отель выбирали по соотношению цена/пляж. Пляж и вход море супер. для детей любого возраста самое то. Да и для взрослых. Чистейший песок до самых буйков и дальше. Хотите полюбоваться рыбками и рифом тоже пожалуйста. Лежаков вполне достаточно. Вот с едой дела так себе. Супов практически нет. как-то все однообразно. С уборкой еще печальней. Жили мы в семейном номере. Мы не первый раз селимся в номере данной категории и привыкли, что это двухкомнатный номер. Здесь же это одна комната разделенная ставнями. Полы были ледяные. не то что ребенок, мы взрослые не могли ходить босиком. Еще один минус - это удаленность от центра. Но мы ехали купаться и т.к. с нами был ребенок 3-х лет важен был вход в море и пляж. За ту цену, что мы заплатили мы получили вполне достойный отдых. На маршрутке за копейки ездили в старый город. Морепродукты брали в Старом городе в ресторане Fares Seafood - рекомендую

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.5 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • Питание
  • уборка
Добавлено: 05.07.2019 12:16
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 309 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Гульназ.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы были опечалены, узнав о Вашем разочаровании питанием. В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха гостей, поэтому мы обязательно учтем Ваши комментарии, чтобы улучшить этот вид наших услуг.
Мы искренне сожалеем, о Вашем недовольстве уборкой номера. Мы полностью осознаем, что гигиена и чистота являются важными для наших гостей и должны быть уверены, что наши клиенты чувствуют себя на 100% комфортно в наших отелях. Для будущего, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей стойке Ресепшен или к Гестрелейшен, чтобы указать на любое несовершенство обслуживания. Команда будет стремиться решить эту проблему и исправить любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Мы ждем возможности вновь приветствовать Вас и иметь возможность превзойти Ваши ожидания в будущем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (842) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Гульназ
Казахстан
Алматы
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 753