• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
374 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Cesars Belek (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2019
10.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отель отличный для отдыха с детьми, отличный Детский клуб и аниматоры летские

Перевести

Отель отличный, отдыхали второй раз, с разницей в семь лет. Много что подделали, привели в порядок. Отличный большой пляж, большие чистые бассейны, хорошее питание. Много разной рыбы , мяса , фруктов. Особенно в восторге остались дети от детского клуба и аниматоров Нико, Аня, Настя, Бахрам, Алёна, Мария,Даниэль,Selda. Две недели дети в буквальном смысле пропадали в детском клубе. Если вы хотите обеспечить досуг детям, отдых родителям- то Вам сюда!!!!особенно хочу выделить Нико, младшая дочь до сих пор тоскует и просится обратно в отель.Добрые, открытые, активные молодые ребята , которые любят заниматься с детьми. Атмосфера комфортная и уютная в отеле. Ее помогают создать в том числе в большей степени ребята аниматоры из детского клуба!. Вы супер!!!! Мы много раз отдыхали в Турции, это один из самых лучших детских клубов с разными занятиями для детей и играми и суперскими аниматорами!Об этом отпуске остались только хорошие воспоминания. Отличный отель, ненавязчивая анимация для взрослых, крутая для детей. Аниматоры с детского клуба просто на высоте)успехов вам)держитесь той же командой,вы все незаменимы). Вероника и Арина передают Вам пламенный привет!😘💥💥💫💫Нико- ты супер!!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Детская анимация
  • отличный пляж
  • хорошее питание
  • Чёрные браслеты не получили
  • объяснения были странные
  • может быть вернулись бы ещё раз
  • но Плюсы перекрывают все незначительные минусы
Добавлено: 03.07.2019 21:36
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 237 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Екатерина, добрый день! Подскажите, действительно в этом отеле ротовирус на каждом шагу? Вы с этим сталкивались? А то, что ни отзыв - все об одном: температура, рвота, больной живот... Прям ехать не хочется.(((
Добрый день. Были две недели, дети купались, ныряли целыми днями в бассейне, ничего не было. Было у всех незначительное расстройство живота, но это всегда происходит при смене воды, еды, климата. Пили два дня энтерофурил, чтобы снять симптоматику. Приборы для еды протирали на всякий случай спиртовыми салфетками, хотя было все чистое. Не слышала, чтобы кто то болел ротовирусом.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 914) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.07.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 374