АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3016 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в июне 2019
16.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уютный маленький отель

Перевести

Отель находится в 3 часах езды от аэропорта Анталии. В отель мы прибыли глубокой ночью. нас быстро разместили предложили подкрепиться с дороги. Дали номер с видом на море. Номер достаточно уютный, с двухместной и одноместной кроватями. В номере есть холодильник-минибар(вода 1,5л) , сейф, телевизор с парой-тройкой русских каналов, кондиционер. Ключ от сейфа нужно брать на ресепшене. От нашего сейфа ключ найти не смогли, а новый сделали только через 3 дня. Санузел компактный. В номере убирались ежедневно, меняли постель, ставили свежие полотенца. но во время уборки под кровать никто не заглядывает видимо, там огромный слой пыли и мусора. Мы бы и не обратили на это внимания, если бы дети не роняли игрушки.

Жили на 4м этаже, 5-месячный сын в коляске - поэтому мы активно пользовались лифтом. Лифтов 2, но на третий день нашего прибывания один из лифтов сломался, поэтому ожидание и ловля пустого лифта превратились в квест. До нашего отъезда лифт не отремонтировали.

В отеле 2 ресторана, общий и аля-карт. Кухня вкусная, диетическая можно сказать ( минимум жира, не соленые, специи в меру). Много свежих салатов, всегда есть что-то мясное. При нас 2 раза дали рыбу, была и баранина и телятина, и котлеты разные. Всегда можно найти что поесть. Из фруктов были дыни, арбуз, яблоки, груши, сливы, абрикосы. Клубника только в десертах. Десерты а основном пудинги и кексы-бисквиты обильно пропитанные сиропом. Всегда были вкусные сыры и оливки

В барах есть бесплатные коктейли, пиво неплохое. с 16,00 до 18,00 2 шарика мороженного бесплатно.

Территория красивая, ухоженная, есть сад и детский клуб. На пляж идти через подземный переход. на пляж лежаков хватает, матрасы при нас обновили.

Пляж галечный, заход в море хороший, только на месте бывшего пирса нужно быть осторожнее, плиты и останки пирса могут поранить. На пляже чисто, бар работает мс 10,00 до 18,00.

Отдельно хочется написать про аниматоров: Мира, Айгуль, Гоко и Пичу развлекают на совесть! Есть и спортивные игры, и детские забавы, дискотека для детей, вечерняя анимация все отлично.

Мы в заграничной поездке были впервые и остались довольны. Люди бывалые оценили отель на 3+. Я же ставлю твердую четверку.

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • территория
  • пляж
  • аниматоры
  • еда вкусная
  • качество уборки
  • сломанный лифт
Добавлено: 02.07.2019 17:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 178 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (217) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Гульшат
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 015