АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2250 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июне 2019
02.06.19 - 12.06.19
- Воздержался
3.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ PARROTEL BEACH RESORT 5*

Перевести

Впечатления от отдыха неоднозначные – 50 на 50.

Отель расположен на первой линии. Пляж и море рядом. Вход на территорию отеля хорошо охраняется., что не может не радовать. Территория большая, зеленая. Есть на территории бассейны (взрослые и детские), спа, пляж. Все очень красиво. Ненужных насекомых нет.

Пляж и море чистые. Шезлонги и плетенные зонтики доступны. Есть спасатели. На пляже есть бар. Но с мусором есть проблемы. Возле самого бассейна убирают и даже моют, а вот на удалении 5 и более метров от бассейна валяется мусор и пустые стаканы с бара.

Вход в море мелкий. Глубина 1-1,20 м. Такая глубина идет больше 200 м – дальше не проверяли, так как дальше заходить запрещали - начинается коралловый риф. То есть, с берега сильно не поплаваешь. Вход на глубину обеспечивает один пирс – соответственно там всегда очень много людей. Если Вам повезло и Вы спустились в море, то Вас ждет приятный сюрприз в виде кораллового рифа и его обитателей – рыбок))) Эх, если бы еще людей рядом было поменьше…

Общее впечатление от отеля… Когда-то это был роскошный отель, но сейчас это уставшее здание с попытками персонала «соответствовать» былому величию… Не удивляйтесь, если в туалете отеля не всегда будет убрано и не всегда будет туалетная бумага)))

Заселение и выселение происходит комфортно, доступны места отдыха, питание и туалеты. Багаж под присмотром.

Также будьте готовы, что половина отдыхающих будут местные.

Номера в отеле, в независимости от цены убитые временем и отдыхающими. Сколотые мыльницы и пепельницы, отсутствие ершика в туалете, освежителя воздуха, мигание лампочки, перекошенный телевизор укреплённый на 3 болтах вместо 4 и другие «приятные» мелочи.

Чистота. Территория, бассейны, не везде убирают мусор.

Сервис. Персонал внешне любезный, почти у всех знание английского и русского языка. Больше всего удивляло, что при вечных улыбках и безотказности, необязательность персонала. На просьбу могли среагировать не сразу или «забыть». Смущало отсутствие салфеток и зубочисток на столах в ресторане. Так же хотелось бы в номере иметь не пустой холодильник, а наполненный напитками – они же все одно включены все в стоимость путевки, так почему бы их не поставить в холодильник? Если вечером хотелось сок, то приходилось идти в кафе к бассейну.

Анимация. Может быть мы приехали не «в сезон», но анимация была «слабой». Стандартный волейбол на пляже, занятие для 5-6 человек йогой опять же на пляже… и вечером пела барышня на террасе рецепшена.

Питание. Питание было по большому счету однообразным. Голодными не уходили, но быстро надоела еда. Из мяса были всегда курица, один вид рыбы и национальное мясо. На 4 день на курицу смотреть не хотелось.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Море
  • кораллы
  • цветные рыбки
  • Чистота
  • старый ремонт
  • обслуживание
Добавлено: 02.07.2019 11:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 712 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (817) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Виктор
Россия
Ноябрьск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.03.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 520