АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1298 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в июне 2019
08.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неожиданно хорошо

Перевести

Мы,группа русских туристов (весьма немногочисленная), приехали очень рано. По правилам, заселение в 14.00, но нас постарались разместить, как можно быстрее. По-моему, к 12.00 уже все получили номера. На ресепшн немного говорят по-русски - проблем с пониманием не было.

Номер стандарт: скромно, чисто, в ванной - фен, гель для душа, мыло, молочко для тела, пилочка, стаканы, полотенца всех видов, халат. Даже веревочка натянута над ванной для сушки купальников. В номере холодильник, чайник, набор пластиковых приборов, стаканы. Нормальный шкаф, вешалки, сейф - все можно аккуратно разложить. Большой балкон, можно курить (пепельница есть). У меня окна выходили в сад.

Очень понравилось, что все корпуса отеля двухэтажные - я не люблю отдыхать в многоэтажных зданиях.

Большая территория, зелено - с утра садовники поливают дорожки, убирают. Все очень ухожено.

Еда в ресторане выше всяких похвал: разнообразно, много овощей, фрукты, всегда рыба. А сладкой выпечки!..И очень вкусный кофе! Утром всегда свежевыжатый апельсиновый сок.

Особенно меня поразили часы работы ресторана. У меня была одна очень ранняя экскурсия, и я волновалась за свой завтрак: как и где? Накануне гид выяснил на ресепшн, что ресторан уже с 4-х (!!!) часов подает континентальный завтрак, и спокойно можно выпить кофе, съесть йогурт, сухие закуски, яйца.

Персонал дружелюбный. Русских туристов немного.В отеле в основном отдыхают туристы с Запада. Может, их и любят больше, но ко всем гостям отношение одинаково ровное. Судя по объятиям с персоналом, многие приезжают уже не в первый раз.

Официанты на ужине разносят напитки. Работают быстро, всем улыбаются. Это первые дружеские связи, которые заводишь)

На террасе у бассейна, в холле вечером тоже предлагают напитки.

Отель работает по системе "все включено". Можно есть целый день без остановки! ну, это кому как нравится)

Анимация каждый вечер: выступления , шоу, шутки-прибаутки) Я не ходила, потому что очень привередлива в развлечениях. Я бы с удовольствием посмотрела-послушала что-нибудь с местным колоритом, национальное, но такого не было. Два раза выступала какая-то, кажется, местная рок-группа, перепевала западные хиты. Весьма не дурно.

Пляж чистый. У нас был самый чистый "кусок" моря) На пляже работники всегда помогут расположиться: поставят шезлонг, куда хочется, принесут матрас. Следят за порядком. По побережью на лошадях ездит полиция, даже с автоматами. Я думаю, это всех как-то успокаивает.

Дневная анимация, в основном, у бассейна. Так как я весь день проводила на пляже, то не могу сказать конкретно, но судя по доске объявлений, было не скучно.

В отеле, в основном, останавливаются пожилые пары, средний возраст, поэтому как-то тихо, спокойно и уютно. был какой-то молодежный заезд, но на короткий срок. Для молодежи анонсируется дискотека.

В общем, я отдохнула очень хорошо. Не было никаких проблем, которые бы раздражали и не решались. Было чувство, что о твоем отдыхе все заботятся, и это было приятно.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • нет высотных зданий
  • ухоженная территория
  • хороший персонал
  • очень вкусная еда
  • чистый пляж
  • Комары! мало анимации на пляже.
Добавлено: 28.06.2019 16:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 973 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Уважаемая Римма,

Благодарим Вас за выбор отеля Les Orangers Beach для своего отпуска! Нам очень важно Ваше мнение, а Ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Команда Les Orangers Hotels
Адрес: BP 7 Rue de Nevers 8050 Hammamet, Tunisia
Телефон: 00216 72 280 144
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (67) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Римма
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.06.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 295