АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
676 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в мае 2019
14.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель

Перевести

Добрый день. Отдыха в Zahabia c 14 по 21 мая этого года. Отель, в целом, оставил только положительные впечатления. Меня заселили в 7 (новый) корпус. Да, строительный материал не был убран идеально, оставалась строительная пыль в некоторых местах, но это совершенно не беспокоило. С номером мне очень повезло: вид на море, просторный, чистый, все новое, санузел в прекрасном состоянии. Так как в этот период в городе праздновали Рамадан, те, у кого номера выходили на дорогу, жаловались на шум молитв и транспорта, поэтому, очевидно, много зависит от номера. Питание было относительно разнообразное, всего хватало, все вкусно. Мне также очень повезло с периодом:людей в отеле можно было сосчитать "по пальцам", никогда не видела, чтобы столовая, пляж (их два: коралловый и мелкий), территория отеля была всегда полупустая. Очень здорово! Было ощущение, что мы живем на райском острове! И, благодаря этому, сервис был на высшем уровне, все очень приветливые, в столовой всегда подходили, убирали посуда, подносили коктейли. Ребята-аниматоры проводили всегда зарядку и акваэробику на пляже, вечером устраивали файершоу, шоу с битым стеклом. Наверное, можно выделить один минус для тех, кто едет за тусовками - из-за малого количества туристов, дискотек на территории отеля не было, но ребята зазывали в город. Осталась очень довольна всем! Я всегда еду к морю за отдыхом, морем и солнцем, поэтому в вопросе бытовом я не привередничаю. Конечно, тем, кто любит омаров и лобстеров, лучше не выбирать этот вариант ( ну или сфотографировать старую сантехнику и мебель). Рекомендую для спокойного и семейного отдыха!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все очень хорошо
  • нет "тусовок"
  • аквапарка
Добавлено: 23.06.2019 18:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 617 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Отель на второй линии. Там море через дорогу и до него топать и топать. А у ней номер с видом на море. Обтекаемый отзыв постороннего человека. Ты хоть в отеле-то была?
Уважаемый, если сам не жил в этом отеле - не надо писать всякую чушь! От ресепшен до моря 300 шагов через дорогу! Не поверишь, но с очень многих балконов верхних этажей корпусов, прекрасно видно море! (хоть бы фото туристов глянул, прежде чем тут "умничать")
Добрый день, Ольга! Скажите пожалуйста, а работает ли в отеле аниматор Айман?
Полезный отзыв
Для Андреi В: В отеле я был. Но посмотрев свежие фотки, выяснил, что из номеров последних этажей нового корпуса (7-го, кажется) действительно вдалеке, на горизонте, видно море. Точно также как и небо. Но это именно "вдалеке" и совсем не "вид на море". И расстояние до моря я знаю и проходил его на жаре несколько раз за 2 недели. И это совсем не так приятно при 35-40 градусах жары, хотя и не смертельно. Так что, (не)уважаемый не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.
Поправка: несколько раз в день в течении 2 недель.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (794) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Беларусь
Могилев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.06.2019
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 676